Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалкое зрелище...


Жалкое зрелище...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не так давно чистила раздел на ТП "Ваша реклама"...Так там половина тем уже недействительны.
Захоху на форум рекламщика - а там последний раз отписывались в мае...Того хуже - в феврале!...((

Вот такой вопрос...Почему форумы перестают жить? Неужели сами хозяева его бросают по воле виртуального ветра?

0

2

Марихуанна
Сама не знаю.... Наверное, им надойдает и они решают его бросить....

0

3

Зои написал(а):

Наверное, им надойдает и они решают его бросить....

Я тоже также думаю((

0

4

Жаль так...Только к форуму привыкнешь, а тут админ перестаёт развивать( А потом форум без администрации вянет весь(

Хотя сама так один раз сделала...Правда, сейчас возобновила всё) Но зато потеряла многих людей с форума(((

0

5

Марихуанна написал(а):

Жаль так...Только к форуму привыкнешь, а тут админ перестаёт развивать( А потом форум без администрации вянет весь(

Ага... А бывает так, что вот форум начинает хорошо развиватся, пользователей все больше и больше и тут... бумс... админ его закидывает и не приходит... И пользователи, как попугаи, за ним повторяют и тоже не приходят..... жаль так((

0

6

Зои написал(а):

Наверное, им надойдает и они решают его бросить....

Да,эт точно.Так же считаю

0

7

Очень жаль такие форумы(((

0

8

С одним таким админом недавно встретилась.
Форум тоже веб-дизайна. Ну я стала "работником", выполняла заказы и прочее...Рекламила его даже, вместо админа.
А форум был на его железе, то есть админ со своего компа включал программу, которая включала форум.
Ну в один "прекрасный" день он просто перестал её включать. Спрашивала его "Почему?", а он: "Мне надоел форум"...

0

9

Марихуанна написал(а):

Вот такой вопрос...Почему форумы перестают жить? Неужели сами хозяева его бросают по воле виртуального ветра?

Мм... сама столкнулась с бросанием не 1 и не 2 форумов... Просто многие админы (включая меня) очень ветренны. Ветренны в том плане, что сначала им нравится одно, а потом их вкусы резко изменяются) может из-за этого?) и плюс многие форумы бросают с маленьким количеством народа, из-за как раз малой посещаемости)
Так что судить вам)

0

10

Бывает так: Создаешь форум по той теме, которая тебе нравится. А потом эта тема нравиться перестает, соотвественно смысл поддерживать форум с неинтеремной тебе идеей... А еще технические проблемы. Я сама один форум забросила из-за того, что войти не могла. Правда потом все наладилось, но желания поддерживать форум уже не было..

0

11

В основном форумы погибают если админы теряют к ним интерес или же не хватает времени на развитие, или того хуже, что-то случается с главным админом, по себе знаю..о.О

0

12

Либо надоедает, либо просто кто-то создаёт форум, думаю, что щас сделает и народ повалит, ан нет... А развивать ему уже влом, силы тратить...

0

13

Summer Girl
вот, такое чаще всего, люди делают форум по минутному желанию..а потом, желание исчезает и всё) поэтому, надо быть уверенным, что действительно хочешь работать и пиарить свой форум...

0

14

Ayse
Вот вот...и тем более надо очень этого захотеть, и можно так сказать, душу в него вкладывать, мало того, а для этого нужно что бы человек действительно этим был увлечён, и понимал для чего ему форум, сайт...

0

15

Summer Girl
но вот бывает такое, душу вкладываешь, а потом, форум взламывают...

0

16

Ayse
У меня пока такого не было..Тьфу, тьфу, тьфу

0

17

Summer Girl
ну, такие случаи бывают...вот это самое ужасное, ещё Админ может бросить форум, если поссорится со всеми пользователями...

0

18

Ayse
Ну всё равно, это не повод бросать форум...если форум раскручен, придут новые... Или просто Админ с самого начала не правильно себя поставил

0

19

Summer Girl
ну,бывают такие люди, которые со всеми ссорятся, народ от него уходит, тогда и он психует и смывается)

0

20

Ayse
Аааа... Ну да, наверно, никто не застрахован от этого1 Но вобщем то этот случай вина Админа

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалкое зрелище...