Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалкое зрелище...


Жалкое зрелище...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Summer Girl
знаю я такие случаи) очень часто было...такие люди не годятся, чтоб быть админами...

0

22

У меня так было, что создала форум, потом он надоел и уже не охото туда заходить, так у всмех бывает.

0

23

Ayse написал(а):

акие люди не годятся, чтоб быть админами...

Админами быть все годятся, главное чтобы тематика нравилась, а то насоздают форумов на какую- нить нелюбимую тему от нечего делать, а потом забрасывают.

Отредактировано Вероника (22 Ноя 2008 12:51:12)

0

24

А я думаю, что у админа должна быть сила воли...

0

25

[*SHм@k0дЯв04k@*]
Ога... Тока если форум бесит, тогда ндао передать его кому- то другому, а не забрасывать.

0

26

Марихуанна написал(а):

Вот такой вопрос...Почему форумы перестают жить? Неужели сами хозяева его бросают по воле виртуального ветра?

Если ролевые.То ролевая просто надоедает.
У моего друга активная ролка была опережал меня людей фигово туча,прихожу через месец нечего нету.Стучусь к нему в асю и спрашиваю что с форумом? Он говорит интрес пропал!
Бывают битые тематики как у меня ...1 сезон держится один год потом всем надоедает,а через 2 года 2 сезон и все возращяются.............
А какие форумы здохли?

+1

27

Много раз бывал в таких ситуациях. v_v Просто когда форум перестают посещать участники, а осознание того что форум уже становится ненужным всё нарастает, это тебя гнетёт и самое простое решение плюнуть на всё и закрыть проэкт, был у меня старый форум по тематике волков, по началу всё цвело и хорошело, но потом у меня глюкнул интернет и я не мог заходить, благо знакомых я обрел и в админы ещё до глюка поставил, они пока и поддерживали порядок, но видемо не слишком и старались, как пришел ужаснулся - отклонения от сюжета, какие-то странные вещи, ужас вообщем инородный, я проэкт решил выправить, ну вроде состряпал новую рекламу, преукрасил, разпиарил, только вот новых участников не появилось и не появлялось, я решил уйти оттуда и сам проэкт закрыть. Утекло достаточно воды с времени и тут ко мне в аську приходит сообщение с содержанием того что я не принимаю анкеты на роллевой, я спрашиваю на какой, и мне дают ссылку как раз таки этого закрытого проэкта, я конечно приятно удивился, но у меня совершенно не было желания вести проэкт дальше и я спихнул админство да какую-то девушку. Вот так, да.

0

28

Надоедает развивать, сидишь суткам паришься, а пользы никакой.
У самого случалось так не раз, вот сейчас взялся за проект, его точно не кину.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалкое зрелище...