http://i020.radikal.ru/0901/1f/831d9f121259.gif
7 лет назад в школе произошёл пожар и многие люди погибли.После этого школу на долго закрыли,но сейчас снова открывают.
Местные жители остерегаются школу Отокуро,так как считают что души умерших детей и работников не ушли на тот свет,а приняли материальную форму и каждый день гуляют там. Будто там стык 2-х миров.Естественно таким байкам не кто не поверил.Однако...
Как только ученики начали прибывать,с ними начали случаться странности.Кто то утверждал что видит ангелов которые играют на заднем дворе,другие что видели красивую девушку на берегу озера,а когда подошли она исчезла.
Сама школа окружена аурой которая пробуждает в людях какие то способности необъяснимые другим.Учителя и наставники были в курсе всего этого,по этому начали набирать персонал,новый,молодой,чтобы потом скрыться.Дети же не осознавали до конца всё происходящие,так как не чего не знали о прошлом школы.
Все ученики которых приняли в Отокуро были особенны,по этому многие демоны хотели их прикончить.

Суть ролевой:
Школа Отокуро- необычное место которое притягивает мистических существ.Дети попавшие сюда должны были учится здесь и параллельно играть в игру за выживание.Демоны должны уничтожить всех людей но бывают исключения.Ангелы как добрые духи , постоянно помогают людям но есть и павшие ангелы которые ненавидят людей.


Наши плюсы:
+ У нас приятный дизайн;
+ Администрация добрая и понимающая;
+ Большая галерея . аватарок, анимашек;
+ Хентай ,  разрешается . Рейтинг - NC/ 16;
+ Множество локаций, почти полная свобода действий;


Наши минусы:
- Строга будет проверяема ваша анкета;
- Нет вас;
- Нет ваших товарищей;