Добро пожаловать! в мир где совмещено несовместимое, мир где ты можешь быть тем, кем ты являешься в душе и твоем сердце. Название нашей ролевой * Shitsukoi Muteki Hoshi * NC21 что означает в переводе "Непобедимая звезда", это планета для тех кто сможет пройти через портал. Это новая жизнь, дальнейший сюжет в которой ты придумываешь самостоятельно. NC21 означает что в ролевой есть: Хентай, яой, юри, насилие. Перед началом игры прочитайте внимательно сюжет, и заполните анкету.

2009 год. На планету земля упала загадочная звезда. Все мы с детства знаем что звезды просто огромные...однако эта звезда по словам ученых совсем крохотная. Многим людям захотелось изучить ее. Что они только не делали с ней, и передавали ее характеристики из рук в руки и некто не мог нечего понять. Но однажды звезда попала в руки на исследование великому японскому доктору наук которого звали Фаус Кату. И он догадался разломить ее на две части, внутри он нашел послание...оно было на непонятном для нас всех языке. У доктора было много связей и все таки они  смогли расшифровать половину послания. Там было сказано что в 2020 году откроется великий портал который появляется на земле всего один раз в миллион лет. И закроется он когда все избранные окажутся там. Так же там было сказано что переходя через портал каждый человек становится тем кем является в душе.
- Так значит оно уже открывалось и раньше... - сказал ученый и продолжил свое исследование. Через долгое время и тяжкий труд он смог расшифровать все полностью. Там было сказано, что портал откроется именно в том городе в котором живет человек изучивший и раскрывший тайну звезды, что бы ему было еще легче изучить ее. И кроме того, любой человек который пройдет через портал окажется в мире где он может быть не человеком.
- Что это значит? Быть не человеком? - спросил кто-то из помощников доктора. Фаус Кату лишь пожал плечами, - к сожалению это мы сможем узнать только когда наступит время.

2020 год. По каналу новостей Доктор Фаус Кату увидел как показывают невероятно огромные лучи исходящие из проема похожего на дверь.
- Да это же портал - сказал он и тот же час  отправился туда. Народ собрался вокруг паранормального явления, увидев доктора они пропустили его. 
- Люди! Проходите через портал...если хотите увидеть новый мир...вы можете отправится туда теперь когда угодно. Главное избранные ли вы? Достойны ли вы отправится туда? -закричал доктор и прошел через портал.
- Вы слышали? что за бред несет этот человек? - говорила репортерша.
Однако это не бред...доктор Фаус Кату очутился в новом и прекрасном мире. Мир ужасно похожий на наш. Только намного лучше и ночью небо становится кроваво красного цвета. К сожалению в этом мире некто не жил. Доктор обошел каждую улицу этого города и не нашел не единой живой души.
- что за? - воскликнул доктор когда обнаружил на своей спине два крыла словно у летучей мыши. И тогда он понял что значит быть не человеком. Демон Фаус Кату прожил там не долго и хоть он и был демоном но умер от старости, и никто за все это время не смог пройти через портал, чтобы помочь ему. Те кто пытались либо погибали, либо уходили туда и никогда не возвращались ... Государство запретило и ограничило доступ в это злосчастное место, с тех пор его обходили стороной и считали портал проклятьем демонов. Жителям было запрещено говорить об этом, и разговаривать на эту тему. Государство просто хотело, чтобы люди забыли все происходящее, так как они не могли понять и решить эту проблему. Но забыть об этом не так уж просто, тихим шепотом между собой люди обсуждали и рассказывали разные истории о "проклятье демонов", благодаря этому появлялись все новые и новые истории, возможно выдуманные, а возможно и нет. Прошло еще несколько лет и "проклятье демонов" стало превращаться в миф. Им пугали родители детей, которые не хотели спать, школьники постоянно обсуждали это, и придумывали рассказы о том что они там были, и о том что там происходило, но никто на самом деле не имел понятия, что находиться в портале, куда пропали те люди, и самое главное о том что портал все еще открыт.

2024 год. Школа FORKS. Идет урок...
Касуми - гмм...опять скукотища, ненавижу эту биологию..., зачем мне все это? можно подумать я буду биологом...
Генши - Тихо...перестань возмущаться, мне лично интересно.
Касуми - Ну раз тебе тут так интересно, то и сиди...а я не собираюсь слушать этот бред.
Не успел прозвенеть звонок, как Касуми быстро закинула свои вещи в сумку и выбежала на улицу. Генши погнался за ней. СТОЙ! куда ты так умчалась? ты что обиделась?
- Нет ну что ты, ты тут ни причем, просто я ненавижу биологию...
- Да? а что тогда ты любишь? (спросил Генши, слегка нахмурив бровь)
- Я?...ммм...ну не знаю, я...например хочу изучить кое что, то что не дает мне сна.
- Всмысли? (Генши улыбнулся)
- Ты не поймешь...или будешь считать меня сумасшедшей.  (Касуми опустила голову вниз)
- Ну да ладно тебе, я же твой парень, ты что будешь от меня что-то скрывать? (Генши подошел к Касуми и обнял ее за талию)
- А ты точно не будешь смеяться?
- Конечно нет, выкладывай.
- В последнее время мне снятся странные сны, я не знаю к чему они, я просто вижу какой-то туман, и я вхожу в него...там кто-то есть, я слышу, но не вижу. Меня туда очень сильно манит, но когда я делаю первый шаг и туман начинает рассеиваться , я просыпаюсь. Этот сон мне снится каждый день, и не дает мне покоя, в последнее время я только об этом и думаю.
- хм...странно это все конечно ... а может это ... да нет ... точно бред (Генши задумчиво улыбнулся)
- что бред? скажи? ты что? что-то знаешь? (в глазах Касуми блеснула надежда)
- ты когда нибудь слышала про "проклятье демонов" ?
- ну конечно...эту легенду знают все, это же просто миф, не думаю что есть связь с моими снами...
- я бы так не сказал (Генши за трепетался и отошел от Касуми, затем присел на корточки и закурил сигарету, затем продолжил) понимаешь?...когда то давно мой отец исследовал это, потом он сказал что нашел этот портал...мать отговаривала его, просила бросить это дело...но...он...он...просто ушел, а что самое ужасное я видел куда. В ту ночь я пошел за ним...но мне не хватило смелости ... мне не хватило смелости пойти за ним и помочь...(Глаза Генши наполнились слезами)
Касуми еще никогда не видела Генши таким, но теперь она поняла, что судьба дала ей шанс, найти ответы на ее вопросы.
- Мы должны отправиться туда...
- Что? ты что сума сошла?
- А ты что трусишь? неужели ты не хочешь найти своего отца? может быть он все еще там! и ты сможешь ему помочь!
-там страшно...я видел это! ты не знаешь о чем ты просишь меня!
-Нет, не страшно. хочешь я докажу и отправлюсь туда... мы вместе туда пойдем!
- хорошо...но обещай мне, обещай мне что если со мной что нибудь случится, и я не смогу вытащить нас от туда, ты сделаешь все возможное чтобы спасти себя.
Шли они не долго, так как оказалось что портал находится в лесу, недалеко от дома Касуми. Когда они стали приближаться то увидели невероятно красивые лучи, которые исходили из небольшого проема, похожего на дверь. Касуми взяла за руку Генши, закрыла глаза, набрала побольше воздуха и шагнула вперед (все было так же как и в ее снах) Не прошло и секунды как она почувствовала что Генши нет рядом, он как будто растворился. Открыв глаза она увидела, необычайно красивый город, до боли похожий на Токио, только красивей. Небо было накрыто темно синим полотном на котором ярко сверкали звезды. Она еще никогда не видела такого. Вдруг она заметила, что кожа ее стала очень бледной, и появилась ужасная жажда, это не была жажда которую она обычно испытывала когда хотела пить, это была жажда крови. и на ее спине появились черные крылья. Касуми стала полу вампиром, полу ангелом. Со временем она поняла что каждый кто проходит через портал превращаются или в демонов или в ангелов или в вампиров и т.д.. А кто-то просто оставался таким же человеком. Пути назад не у кого не было, кроме ангелов. Ангелы могли прилетать на землю и их дар помогал распознавать кто избранный для этого мира а кто нет. И в скорее в этом мире началась жизнь. Начались мелкие войны,любовь,дружба.вражда.предательство, и т.д. Все было как на земле только люди делились на расы. Некоторые расы враждовали  друг с другом а некоторые на оборот дружили.  Также в этом мире открыли школу Форкс в которую ходят все, кто живет в портале, это единственное место которое приходилось делить всем. Но пройти через портал могли только избранные.