Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Создание форума


Создание форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ык...тык...мык.
В общем, хочу создать форум по книгам Энн Маккефри.
Потому как интересно.
И потому как ни одного не нашла.
Кто за?))

0

2

Я думаю что это очень хороший писатель, но не все его читают. Знаешь лучше создать форум просто о писателях ну и создать категорию для этого писателя. Когда создашь меня пригласишь?

0

3

Настюфка написал(а):

Знаешь лучше создать форум просто о писателях ну и создать категорию для этого писателя. Когда создашь меня пригласишь?

Ни за что и никогда ><
Я не интересуюсь личностью писателя - будь он хоть столетний старик или молодой мужчина - мне важно, как и что он пишет, то же самое с фильмами и музыкой. Я не понимаю фанатов, готовых на всё, чтобы увидеть кумира.
Раз никто не интересуется непосредственно книгами, прошу модеров перенести тему в архив.

0

4

Я интересуюсь книгами. Читаю довольно часто, и мне как и тебе глубоко по барабану кто книгу написал если интересная то я ее буду читать если нет - то нет. и про форум можешь создать в общем обо всех книгах и сделать категорию именно о той книге которая тебе нравится.

0

5

Настюфка написал(а):

и про форум можешь создать в общем обо всех книгах и сделать категорию именно о той книге которая тебе нравится.

Ты не понимаешь. Я хочу сделать не познавательный форум, а ролевой!

0

6

А.....ну теперь понятно...так бы сразу и сказала! Ну думаю это будет прикольно...., разговор идет по кругу, когда создашь меня пригласишь???

0

7

Настюфка написал(а):

А.....ну теперь понятно...так бы сразу и сказала! Ну думаю это будет прикольно...., разговор идет по кругу, когда создашь меня пригласишь???

xDDD
Теперь такой вопрос: на каком хостинге его создавать? =="

0

8

создавай на "Ucoz"... эт мое мненее

0

9

Эми написал(а):

создавай на "Ucoz"... эт мое мненее

Там сайты, а не форумы =="

0

10

Но ведь на Ucoz - е есть и форумы... В них плюс тот, что в добавок самому форому, прилагается еще и сайт  ^^ Точнее немного наоборот)) В добавок, к каждому подфорому можно сделать отдельные иконки,особо не заморачиваясь)

0

11

[ВаFFлик]
Я терпеть не могу Укоз. Жуткий, и непонятно как диз на нём делать
И потом, у меня его Касперский стал блокировать, вот.

0

12

|.cara написал(а):

Я терпеть не могу Укоз. Жуткий, и непонятно как диз на нём делать

я тоже юкоз не терплю  :no:

0

13

|.cara написал(а):

Я терпеть не могу Укоз. Жуткий, и непонятно как диз на нём делать И потом, у меня его Касперский стал блокировать, вот.

Велор написал(а):

я тоже юкоз не терплю

Я вижу не одна такая. Вообще с этим юкозом разобраться не могу) Вт движки mybb - это да!

0

14

|Less| написал(а):

Я вижу не одна такая. Вообще с этим юкозом разобраться не могу) Вт движки mybb - это да!

я на юкозе не раз пыталась, но... похоже глухой лес) к тому же с mybb я более двух лет однозначно) и там мне было ясно как раньше. так и теперь тем более)

0

15

Велор написал(а):

я тоже юкоз не терплю

|Less| написал(а):

Я вижу не одна такая. Вообще с этим юкозом разобраться не могу) Вт движки mybb - это да!

Значит, MyBB?
Гм, да, кто будет создавать его вместе со мной?

0

16

Die Stille написал(а):

Значит, MyBB?

Mybb) Дизайны красивые получаются

0

17

|Less| написал(а):

Mybb) Дизайны красивые получаются

Полностью согласна.
*представил форум*
ОО"
Он будет оооочень большой...
ОО"

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Создание форума