Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кому нада форум?


Кому нада форум?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это может прозвучать довольно глупо, но в данной темке я хочу найти ответственного человека готового админить на ролевом форуме. Дело в том что я больше не могу посещать его по причине больших косяков с учебой, и именно поэтому я готов подарить его человеку который интересуется ролевыми играми. Форум полностью готов для игры и выглядит он более мене прилично, так что отзовись человек которому нада ролевую игру.

Сразу говорю, что я отдам форум только тому человеку который готов развивать его в лучшую сторону...

Вот сам форум!!!(
Camp love - Onnadoraku

Отредактировано Dante (24 Мар 2009 20:24:45)

0

2

Господи, неужели никому не нужен готовый форум? Я просто так отдаю, ничего не требуя взамен))) >__<

0

3

Dante
а не разумнее было бы отдать форум кому-нибудь из своих администраторов? как знать, каой человек захочет взять себе форум. может, он его изгадит?

0

4

Dante
Ох... Ты его уже отдаешь?
Нет чтоб доверить его Sio'Ri, Matt и мну? Мы его подняли-б...

0

5

Yuka
Мм я уже говорил об этом с Шио и Мэттом, и я не увидел энтузиазма с их стороны... Если хочешь можешь забирать его, т.к. я больше не могу следить за ним.

Death-san
Как написано выше я не увидел энтузиазма со стороны своих администраторов.

0

6

Dante написал(а):

Мм я уже говорил об этом с Шио и Мэттом, и я не увидел энтузиазма с их стороны... Если хочешь можешь забирать его, т.к. я больше не могу следить за ним.

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ?!?!?!?! Счас пойду и порву этих тузиков!

0

7

Dante
Эм я сейчас зашла..Форум то хороший!Зачем отдавать?Ну кое-какое время там не появлятся и отдохнуть..Не знаю..ИМХО..

0

8

Dante
можешь мне его отдать???
Очень прикольный форик...
думаю будет развиваться!!!

0

9

[Клубок шерсти XD]
Заходи. Будешь помогать.)

0

10

ОК! у меня нк будет как и на Стайл веб!

0

11

Проблема решилась. Ликуем хD
Тема закрываю и переношу ^__^.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кому нада форум?