Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Электра


Электра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и фамилия персонажа
Электра Нойз/Elektra Noize
2)Возраст
20 лет
3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
   Рост 168, вес 60, но не смотря на такой вес в девушке нет и намека на пухлость, она стройная. Причиной такого веса являются тяжелые кости. Правда, филейная часть все таки не плоская, а вполне оправдывает свое название. У Электры длинные светлые волосы, чаще всего завязанными в 2 хвоста или в две "шишки". За волосами девушка ухаживает по мере необходимости, поэтому и не любит носить их распущенными, хотя иногда и бывают исключения. У нее умеренно большие голубые глаза, обрамленные пушистыми ресницами, загадочная улыбка и ямочки на щеках. На первый взгляд и не скажешь, что Электра - вампир, слишком уж ангельская внешность. Но при ярком солнечном свете кожа девушки светится. По желанию у нее выдвигаются и удлинняются глазные зубы. Порой девушка напоминает озорного паренька с нескромно большой шевелюрой. Хотя что только не встретишь в наше время! )
   В одежде предпочтает уличный стиль: джинсы или шорты, короткие прямые юбки, толстовки или тонкие кофточки с капюшоном, сиреневый и фиолетовый цвет. Часто ходит босиком, но когда приходится обуваться - тогда белые балетки =)
4)Характер (не менее 3-х строк)
   Странный характер для вампира, но она дружелюбная и приветливая, любит размышлять. Обожает вечеринки и большие компании. Ей комфортно с любой расой, девушка не стремится создавать конфликты. Немного неуверена в себе, потому что чувствует, что она одинока. Бывает агрессивна и порой не старается себя сдерживать. Электра скромная, любит смеяться и шутить. В то же время, уважает серьезных людей, зная, что сама серьезной не станет никогда. Часто меняет свои решения, может браться за несколько дел и не закончить ни одно. Очень энергична и из-за этого иногда возникают проблемы. С ней и просто и сложно: все зависит от того, что сейчас девушка чувствует.
5)Биография (не менее 5 строк)
   Родилась девушка в Нью-Йорке в семье юристов. Когда девушке исполнилось 3 года, родители переехали в Токио по работе. Для малышки смена обстановки не была шокурующей - с самого детства ребенок радовался всему новому.
   В 6 лет Электра пошла учиться в японскую школу. В ее классе были не только японцы, но, как и она американцы, правда в меньшем количестве. Девушка училась хорошо, еще бы с такими родителями плохо учиться! ) Смотря на родителей, девчушка тоже хотела преуспеть в жизни. С детства она интересовалась медициной - мечтала стать врачом. Становясь старше делала упор на химии и физике, со средней школы готовилась поступать в институт.
   За дружелюбный характер девушка всегда была окружена друзьями. Вместе с ними ходила на вечеринки, концерты, на пляж. Была душой компании и никтогда не разочаровывалась в друзьях.
   С деньгами в этой семье не было проблем, родители разрешали заниматься девушке любимыми делами, но сильно не баловали. После окончания школы девушка успешно сдала экзамены в университет и стала учиться на врача. Электра каждый день стремилась узнать что-то новое, чему-то научиться. Ее любовь к медицине становилась все сильнее и, что бы больше не висеть на шее родителей, девушка устроилась в престижную клинику помощником врача. Вскоре захотела научиться пользоваться оружием, родители помогли с лицензией и курсами.
   По жизне руководствуясь новинками, девушка решила узнать, что же скрывается за порталом, спрятанном в лесу. Взяв с собой кое-какие вещи, девушка шагнула на встречу неизвестному... И оказалась в почти таком же Токио. Различия были, но на первый взгляд не существенные. Город оставлася городом и Электра решила в нем поселиться.
   Правда ее мучило одно желание - голод. Непонятный, ненасыщаемый. Улыбка девушки слегка изменилась - стала загадочней и шире. Появились силы, которые девушка боялась применять, что бы не ранить кого-то. Хотя желание ранить было велико - крови то хочется. Да, Электра стала вампиром. Стараясь не попадать под солнечный свет, девушка стала жить в этом непонятном мире.
5)Привычки
   Улыбаться, попавлять волосы, удивляться, закусывать нижнюю губу, не спать (хорошенькая привычка для вампира ))
6)Опыт в ролевых
Чуть больше года =)
7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
Вампир
8)Канон или неканон?
не канон
9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
   От своей расы девушка получила огромную силу, скорость и выносливость. Как и у всех вампиров, у Электры прекрасно развито обоняние, что бы лучше выслеживать жертву =)) И индивидуальная способность - регенерация, что позволяет восстанавливать поврежденные клетки организма.
10) Оружие
Пистолет Las Noches, калибр: 10x22T, зарядность: 7, вес: 430 гр. Еще на Земле девушка получила на него лицензию и училась стрелять =)

0

2

Надеюсь, что я, как мастер игры, иогу сделать сию процедуру?
Принята от меня)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Электра