Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Думаю. Уходить ли с форума?


Думаю. Уходить ли с форума?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вижу, что ко мне особой симпатии никто не проявляет. В открытую ненавидят. Взвесим за и против..) Голосуем без голосования...

0

2

DebiliOus
идиот )))) и не смей уходить ))) да, ты всегда говоришь то, что думаешь (хотя, кто знает, может в мыслях у тебя совсем другое..))) поэтому тебя кто-то может и недолюбливать ))
И еще.. Никогда бы не подумала, что тебя будет волновать мнение других людей. )

0

3

DebiliOus
Да ладно тебе!Мальчики на этом форуме это большая редкость!И к тому же ты админ,помогаешь другим админам ,а если уйдёшь то миллион таких как я замусорят форум!

0

4

Алинка
он не админ х))

0

5

Электра
Идиот..) Да. Идиот. И говорю всю правду в лицо.

0

6

'debilious
))) этим и нравишься и отталкиваешь )) неужели не привык еще к таким реакциям окружающих? ))

0

7

Электра
Привык, но люди так реагируют. слишком неадекватно -__-. устал.

0

8

я устал...НЕ здавайся ты мужик или кто?Мужчины не плачут! :crazyfun:

0

9

Алинка
плачу? что с вами, юная мисс? -___-. вы с дуба упали?

0

10

Алинка написал(а):

я устал...НЕ здавайся ты мужик или кто?Мужчины не плачут!

xDDD

'debilious написал(а):

Привык, но люди так реагируют. слишком неадекватно -__-. устал.

смотрел Доктора Хауса? )) Релакс, правда не надо заморачиваться )) себя же уже не перестроишь? ))

0

11

'debilious
знаешь, скажу честно твоё мнение. мне всё-равно, уйдёшь ли ты или нет, ибо не знаю тебя, не общалась, этот твоё и только твоё решение, в конце-концов это только форум, ничего в твоей жизни не изменится. Однако, я люблю, вернее испытываю симпатию к тем людям, кто имеют собственное мнение и не боятся его высказывать, никаких чувств, а уж тем более открытой ненависти не испытываю. единственное, мне нравится твоя авка и кажись мальчик из Alice Nine, люблю j-rock. ещё раз повторяю выше сказанное, это только твоё решение и тем более, спрашивать тут у кого-либо "уходить или нет?"  глупо, ибо это совершенно незнакомые тебе люди. ИМХО

0

12

Прошу прощения за свою "холодность", но полностью соглашусь с Dark Cat. К чему все эти вопросы, касающиеся твоего ухода? Зачем же спрашивать у других?! Довольно глупо, ничего не скажешь ..
Ведь, твоё желание превыше всего. Да и, сам понимаешь. Типичная ситуация. Стоило догадываться, что ответят тебе люди. Вообщем, тебе решать, а не нам.

0

13

Блин. ну если это и так, ты что уйдешь, а если где-нибудь еще раз будет, тоже уйдешь?
Так и будешь бегать о каких-либо проблем вместо того, что бы их решить?

0

14

'debilious
Зачем сразу бежать? Не лучше ли наладить с теми, кого ты обидел чем- то отношения? Поговорить чтоли с ними, с теми, из- за кого хотел уйти. А то сначала что- то не то всем сказал, а потом бежишь. Так пацаны не должны поступать.
И вообще это твоё право, боишься ответной реакции тех, кого критиковал- значит уходи, не боишься и считаешь что нужно уметь находить общий язык- не уходи.

0

15

^__^
Я ещё раз повторю - я дебил. Больше сказать ничего не могу.

0

16

'debilious
*душит*
Извини, я человек эмоциональный
У каждого на этом форуме свой час. Оо рано или поздно, но все покинут его, и как бы мы не строили стену из "этот форум будет вечно и я на нем тоже", мы просто ставим ложь перед собой. Очевидно что "вечно" мы здесь не будем, и когда "наша" душа отляжет, мы все потихоньку будем пропадать.
Если для тебя такое время пришло, ты хоть предупреди) Многие, думаю, хотели бы с тобой попрощаться.

+1

17

Freya
такая речь.. словно в последний путь провожаешь х)))

'debilious написал(а):

Я ещё раз повторю - я дебил. Больше сказать ничего не могу.

дибил о себе никогджа так не скажет )) поэтому закрывай тему и оставайся здесь. Будь лояльнее к другим и к себе ))

0

18

'debilious написал(а):

Я ещё раз повторю - я дебил. Больше сказать ничего не могу.

Надо думать над тем, что пишешь.
Ты не дибил, а слишком.... критичный к людям! Попробуй увидеть в них плюсы! В том, что ты считаешь ужасным- хоть кто- то хорошее. Тогда никто тебя не будет ненавидеть, а тебе незачем будет открывать темы такого типа и обзывать себя дибилом.

0

19

уходят те, кому есть куда.
незаметно встают и уходят.
кому некуда, но очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как здесь плохо и топчутся, топчутся, топчутся.... (с)

+4

20

'debilious
Я тебя не знаю поэтому ничего конкретно сказать не могу...
Dark Cat
Ты из Минска? Привет землякам...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Думаю. Уходить ли с форума?