Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Уроки диза - надо ли?


Уроки диза - надо ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Читала про идею создания кабинетов для преподавания уроков дизайна.
Надо ли?
И главное, что там должно разъясняться?

0

2

Маnдаrиnчиk
:yep: мне кажется да) а разъясниться... ну просто кто-то что-то не понимает и тода тама спрашивает)

0

3

Да!!!  Дизайн- это одно из самых главных частей форума ^_____________^
Да! Да, да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Маnдаrиnчиk написал(а):

Читала про идею создания кабинетов для преподавания уроков дизайна.
Надо ли?
И главное, что там должно разъясняться?

дооо, все по дизу

0

5

Дооо!^__^ *горд*

0

6

Таааа *___* Надооо х)

0

7

Дааа!Да-да-даа-да-ДА! хД

0

8

А кто из нас готов выступить учителем?))

0

9

Маnдаrиnчиk
А ещё надо учитывать,что хорошим дизайнером может стать только тот кто неплохо разбирается в скриптах Оо

0

10

собственно я это предлагала, и поэтому до сих пор уверена что надо.
объясняться должно допустим как писать основу для диза, думаю, что делать всё это надо не через настройки, а через стиль.
хм, что ещё... какие-нибудь красивые решения для дизайна...

эх, сама бы пошла учителем, да много не знаю. и всё у меня достаточно примитивно получается Т.т

0

11

Надо *_* особенно чайникам, подобным мне xD
Полностью согласна с Yuu-tyan, что делать все стоит через css, так как почти все, связанное с кодам на данном форуме присутствует, а вот насчет собственных стилей, по крайней мере у меня xDDD даже на самых базовых стадиях не все удается. Доходит до банального "не знаю, что куда всунуть, а если и вставляю, то форуму конец"

0

12

Маnдаrиnчиk написал(а):

Читала про идею создания кабинетов для преподавания уроков дизайна.
Надо ли?

:music:
Да-да-да.

Маnдаrиnчиk написал(а):

И главное, что там должно разъясняться?

Нуууу... как писать дизы в CSS. Наверно.

tanny-chan написал(а):

А ещё надо учитывать,что хорошим дизайнером может стать только тот кто неплохо разбирается в скриптах Оо

эээ, нет. Не в скриптах.  :hobo:

0

13

Эх, я за обеими руками) Пусть люди опытом делятся))

0

14

Ээ по определению слово "дизайн" подразумевает под собой со всем не то о чем идет речь в данной теме, вам скорее нужно организовывать уроки "Скриптерства и верстки шаблонов форума"))) А что же касается дизайна, то тут все зависит лишь от возможностей вашей фантазии и умения ее использовать (о чем вы сейчас и ведет речь)...

Leta написал(а):

хм, что ещё... какие-нибудь красивые решения для дизайна...

Правильно подметила, пожалуй стоит сделать уроки основ изготовления дизайна,в плане цветов и количества графики... Для этого например есть множество статей и примеров личного опыта некоторых жителей форума.

+2

15

Ведь это прикольно,когда люди хотят поделиться опытом с новичками,чтобы они не допускали тех же ошибок,что допускали они сами когда были новичками

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Уроки диза - надо ли?