Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » "Новый Дизайн для SW"


"Новый Дизайн для SW"

Сообщений 21 страница 40 из 81

Опрос

Как вам новый диз нашего форума?)))
Классно, мне нрав! **

63% - 31
У меня не показывает шапку =_=

8% - 4
Старый был лучше)))

18% - 9
Тот и этот нормальные!

10% - 5
Голосов: 49

21

*уже прочитав комментарии*  ну да) внизу кораблик прикольный, задумка классная) вот только шапка у меня не читается не смотря на то, что флэш-плеер скачен)
и еще.. немного странновато, что кнопки разных цветов О__о

0

22

оО, наконец- то шапка загрузилась. Вот это круууто. Супер сделала.)) Ещё и со звуком...Молодец))

0

23

ура!!! наконец-то я вижу шапку!! аарррррр )) Супер )) И кораблик внизу клёвый ))

0

24

Ужасный дизайн, по-моему. Конечно не форум для маленьких тупых девочек в розово-оранжевых тонах, но все равно так и кишит ошибками дизайн.
1. самая главная ошибка во всем дизайне - ужасное качество. сохраняй в пнг формате, чтобы качество нормальное было.
2. шапка - облака в самом верхнем правом углу жутко отделяются. И плывут они неестественно.
3. шапка же - текст не сглажен о.О"
4. трещины, т.е фон - некрасиво обрезаются.
5. низ форума - вода течет ужасно, текст плохо сглажен, на "стайлвебпорталдизайнеров" вообще не глажен, и пиксельность, жуткая пиксельность.
Претензии ещё есть, но высказывать не буду.

0

25

оуаоооооооыоа!
это круто. молодцы, ребята. а несглаженность - по-моему, так и надо. Оо пока не сказали, не заметила. еще раз молодцы *апплодирует стоя*

0

26

arlequin
дорогой...) это не коллаж а дизайн сайта, а в дизайнах текст не сглаживают...) если ты не в курсе...)
спроси у проффи...еслиб у меня шапка была как бы сказать типо сбора картинок...то да....а так...нет

вес картинок большой?)  я их поэтому и сохранила в жипег, так как в png весит больше....)

arlequin написал(а):

шапка - облака в самом верхнем правом углу жутко отделяются. И плывут они неестественно.

ну уж извините я флеш только начала изучать....)
и это поверь....совсем не легко...

0

27

К@VARNoE ЯбLoKo
зай, забей )) дизайн окуенный ))

0

28

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

это не коллаж а дизайн сайта, а в дизайнах текст не сглаживают...) если ты не в курсе...)

оО правда? не знала..

0

29

.amruna написал(а):

оО правда? не знала..

ну это смотря в каком стиле...) если в стиле таком то не надо, а если в стиле (когда шапку рисуешь как коллаж...ттогда да)

=))) мне так сказали...дизайнеры с фриланс сайтов...у которых дизайны стоят от 500 до 2500 $ ... так что думаю они в этом шарят =)

.amruna написал(а):

зай, забей )) дизайн окуенный ))

спасибо...))) просто обидно когда человек который изучал уроки по тому как делать аватары, учит меня делать дизайны....
я знаю что косяков много....буду исправлять...)

кстати я вот думаю новый диз сделать...) темный...)

0

30

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

=))) мне так сказали...дизайнеры с фриланс сайтов...у которых дизайны стоят от 500 до 2500 $ ... так что думаю они в этом шарят =)

а я в этом полный ноль )) поэтому вопрос от новичка- что такое фриланс сайты? ))))

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

спасибо...))) просто обидно когда человек который изучал уроки по тому как делать аватары, учит меня делать дизайны....

пусть сам попробует такое сделать! )

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

я знаю что косяков много....буду исправлять...)

ничего, ты ведь еще не мастер, а только учишься )) тем более всем свойственно делать ошибки.. ))

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

кстати я вот думаю новый диз сделать...) темный...)

арр )) люблю тёмные цвета )) особенно фиолетовые и бордовые.. мур )

0

31

птички поют еще.. или у меня глюки )

0

32

Ника
У вас непрофессиональный сайт, поэтому текст вполне можно сгладить, чтобы было красиво. выглядит идиотски. и наверняка не сглаживают не такие шрифты -_-. Но качество-то нужно хорошее, так? =__= вполне верю, но раз так, то зачем работать во флэше, и , извиняюсь, жопу рвать, чтоб говно сделать? о.О

-1

33

а не лучше бы нижний кораблик поместить после  кода баннера?
а шапки прекрасные) я вижу некоторые ошибки, но с флешем работать-то сама не умею

0

34

Электра
поют)))

arlequin
так начнем сначала...)

arlequin написал(а):

У вас непрофессиональный сайт

а я что-то говорила против? ))) или я сказала что я супер пупер дизайнер?

arlequin написал(а):

чтобы было красиво. выглядит идиотски

за языком следи, ога?))) попробуй сделать лучше потом поговорим..я вообще не люблю слушать критику людей которые сами нифига не делают..а лиж бы ченить ляпнуть...) вообще критику я воспринимаю норм, но тогда когда ее норм говорят а не так...) ясно?

arlequin написал(а):

наверняка не сглаживают не такие шрифты

да неужели? ))) ты уверен? докажи!

arlequin написал(а):

работать во флэше, и , извиняюсь, жопу рват

так...во первых это не гавно...) во вторых практика так сказать...все с чего-то начинают...) ты вообще в руки макромидию брал? нет? ну так вот ты возьми и посмотри...а потом поймешь, что сидя всю ночь ради того чтобы наконец сделать волну, и чтоб она более менее получилась...тебе даже она покажется произведением искусства...еще раз повторюсь, flash это не фотошоп, и он очень сложный, там элементарное движение сделать...нужно долго парится, по крайней мере дольше чем в фотошопе.

:noname
да, думаю попозже переделаю =) просто в css flash не вставляется, пришлось вставить через хтмл, а там пробелы вылазиют...=(

0

35

К@VARNoE ЯбLoKo
по мне так то, что сделано - уже шикарно )) не знаю, лучше наверное только мастера делают. Может и нужно где-то что-то исправить, но если и есть какие-то неровности то заметить их сложно, а для обычного юзера их попросту и нет ) Сделано хорошо, кто бы что ни говорил!
ракушки вообще супер ))

0

36

Мое мнение останется при мне.

0

37

Прикольный дз) Только шапка действительно не показывается (или эти квадратики и есть предполагаемая шапка?)))

0

38

Гелла
просто она не загрузилась до конца видимо =) в сл раз напишу на прелоадере что идет загрузка...=)))

Скоро диз буду менять...подождите чучуть

0

39

Мне лично очень нравится, ага. А этот кораблик... В дизайне присутствует некая изюминка, неповторимая)))
И ракушки от дохлых улиток меня радуют.. Даже очень

0

40

Очень нравится озвучка) Жаль, что она появляется, только когда переходишь с одной страницы на другую...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » "Новый Дизайн для SW"