Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » "Новый Дизайн для SW"


"Новый Дизайн для SW"

Сообщений 61 страница 80 из 81

Опрос

Как вам новый диз нашего форума?)))
Классно, мне нрав! **

63% - 31
У меня не показывает шапку =_=

8% - 4
Старый был лучше)))

18% - 9
Тот и этот нормальные!

10% - 5
Голосов: 49

61

на шапку минут пять смотрела, не могла налюбоваться...

0

62

Маnдаrиnчиk
гипнотизирует? ))

0

63

Электра
рассмотреть охота))

+1

64

Маnдаrиnчиk
а меня манит прям )) настолько хорошо )

0

65

К@VARNoE ЯбLoKo
Молодец. Только у меня пару глюков появилось, но терпимо. Потрясающий диз *_* и низ и вверх очень классные

0

66

Только сейчас колонки включила и заметила, что с новой страницей звук идёт))

+1

67

Потрясный дизайн *___*. Я в восторге!!!

0

68

Не нужно делать темный дизайн, лучше оставьте, как есть =) дизайн хороший, правда. Один минус - некоторые гости могут не понять крутизны флеш-шапки и уйти)  а так супер)

0

69

Мне нравитсо *__* шапка меня порадавала,да и кораблик снизу ** прям круть х)

0

70

Суперский диз х) Всё обалденно-и кораблик и шапка с оформлением ^ ^йа в восторге)))... молодцы :З

0

71

У меня лишь один вопрос, можно ли звук отключить?  :flirt: а то надоело при каждой загрузке страницы слышать одно и то же  :tired:

0

72

.. давно уже не выходит из головы... а может сделать стандартный аватар под дизайн форума? :)

0

73

Мне очень нравица...супер) А шапка эть ваще отдельный разговор xD

0

74

Я в шоке.Нет слов, очень нравится.Сделано почти на уровне профессионала.Шапка просто мм.

0

75

К сожалению, не видела старого, но этот всё равно лучше. Почему? Потому что, мне кажется, ЛУЧШЕ ЭТОГО быть просто не может! Я просто в шоке, если честно! Такая красота!

+1

76

Очень нрава))))Професиональный,приятный и летний диз)))) Особенно понравилась шапка  :cool: )))

0

77

Дизайн, конечно, сделан на профессиональном уровне, что и следовала ожидать. Поразила шапка и кораблик внизу. К дизайну подобрали подходящий звук.  В ообщем летний, легкий дизайн. Так держать!

0

78

омг... а у всех по бокам черные полоски?

0

79

Urahara
угу

0

80

Мне очень нра,только я думаю,что тот и этот тоже очень суперсковые)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » "Новый Дизайн для SW"