Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вступительный экзамен


Вступительный экзамен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак! Открылся первый экзамен! Экзамен для новичков ФШ)

Задания не сложные, думаю все сможете их выполнить.

Вам дана картинка:
http://s46.radikal.ru/i113/0910/d1/a65584678911.jpg

1) Уменьшить её размер до 500*400.

2) Написать что- нибудь на этой картинке белым цветом.

3) Вырезать зайчиков при помощи магнитного лассо и сделать из них аватар 150 на 150. Фон можно любой.

4) Вырезать морду первого зайса квдратом. Потом морду второго - овалом. Впихните в новый фаил, пусть они рядоми торчат. Постарайтесь не задевать чужуюморду, когда будете вырезать. Не обижайте их, они милые х)

4.1) Одного затемните с помощью интрумента, другого - немного засветлите с помощью выделения и спец. функции.

4.2) Что-нибудь нарисовать на картинке какой-нибудь кистью вот такого цвета #1ac37d ^ ^

Как вариант: можно отдельно каждое задание сохранить как 1 слой, запихать все в 1 *.psd фаил и скинуть в тему. Я скачаю, проверю : )

Проявите вкус и кррррреативность! ^ ^ Ибо это тоже очень важно для мастера фш) Пусть все работы будут разные : )

Работы сдавать в эту тему.

з.ы.
Там все задания разные и друг с другом особо не связаны. Админ просто не умеет считать до пяти.

0

2

Надеюсь так прокатит)
http://s50.radikal.ru/i128/0911/73/f67e45118ef7t.jpg
Файлообменники меня боятся просто Х)

+1

3

Вот, прошу:
http://smages.com/aa/eb/aaeba6f4b3d23f9 … be.jpg.htm

0

4

Lex
Niмffочkа
Приняты, для новичков этого точно достаточно.^^

0

5

Lex
Я, возможно, слепа. Но где третье задание?

Niмffочkа
Молодца. Принята как Новичок ФШ

0

6

MaRgO
справа под углом посажено, я просто вырезаю ровно хоть прямоугольником, хоть лоссо, особенно если двигаться только по одной координате, заблокировав другую)
или имелось ввиду аватар сделать с колорами, подписями и тому подобной фигней, если да, то выложу отдельно)

Отредактировано Lex (9 Ноя 2009 14:07:28)

0

7

Lex
Вижу, но оно не соответствует заданию. Надо убрать фон картинки и этих заек поместить на другой. А на счет лассо, им выделить двух заек и вырезать. Няк?Оо

0

8

MaRgO
аааааа.... самих зайцев вырезать, я тормоз Х)

0

9

Lex
Ня, было бы еще круче увидеть выход из кадра *замечталась*
Одобряю. Теперь вы - Новичок ФШ. Поздравляем х3

0

10

MaRgO
хотел сделать, но поленился, я ж ленивое существо, которое покраску делает уже четвертый день Х)
пасиб)))

0

11

Не совсем поняла, в каком виде нужно сдавать работу...)

http://i38.tinypic.com/r1zcqs.jpg

0

12

1. Задание 1 и 2
3. Задание 3 (первая проба) и Задание 3 (вторая проба)
4. Задание 4

0

13

~Вафелька~
Заливаешь на какой- нибудь файлообменник, хоть все авки поотдельности, хоть все вместе, главное чтобы нам удобно было смотреть.
Вроде всё правильно.) Одобряю.)
Dorcell
Хорошо, 3 задание креативно.) Тоже одобряю.))

0

14

~Вафелька~
По желанию автора. Как хотим, так и выкладываем.
Не стоило баловаться с поворотами и обводкой. В растровой графике это может сказать не очень красиво.
Одобряю. Принята как Новичок ФШ.

Dorcell
3 задание, 2 проба. Креатив, но текст я не вижу. он пропал куда - то. Цвет сливается с фоном.
4 задание, ну ты мега братец. Сильно уж затемнил. Да и текст эта как соль на рану. Немного кисточки страшноваты. Исправляться в будущем давай. Одобряю. Принята как Новичок ФШ.

0

15

|Neko| написал(а):

Dorcell
Хорошо, 3 задание креативно.) Тоже одобряю.))

MaRgO написал(а):

Dorcell
3 задание, 2 проба. Креатив, но текст я не вижу. он пропал куда - то. Цвет сливается с фоном.
4 задание, ну ты мега братец. Сильно уж затемнил. Да и текст эта как соль на рану. Немного кисточки страшноваты. Исправляться в будущем давай. Одобряю. Принята как Новичок ФШ.

Благодарю=)

0

16

№1
№2
№3
№4

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вступительный экзамен