Дело обстоит так,  нужно дополнить мною написанные  характер и БИО персонажа, а также по картинке описать внешность..Для этого форума. Чем длиннее тем лучше
Тематика форума "Новое поколение Наруто", персонаж,дочь Хошигаке Кисаме - 15-летняя Хошигаке Агико.

БИО:

Сразу после рождения, Агико попала в детдом. Серо-голубая кожа, светло-фиолетовые волосы... С самого детства Ако считали монстром, не достойным жить в мире людей. Девочка сначала не понимала, почему никто с ней не играет, не общается, все только призирают и побаиваются её персону. Позже она смирилась с неизменным и даже стала гордится своей внешностью.
В 6 лет, пытаясь уговорить детей принять её в игру. После получения категорического отказа, из-за злости её способности вырвались наружу: море снесло с берега несколько прибрежных домиков. После этого случая ситуация с восприятием местных жителей к Агико ещё более усугубилось.
Долго задерживатся в детдоме она была не намерена, поэтому настоятельно уговаривала Мицукаге дать ей комнату в общежитии для шиноби лишённых опёки. Так и случилось, в 10 лет Ако получила комнату в 10 квадратных метров, в которой уместились небольшая кухонька, сдвоенные туалет и душ и небольшая кровать.
Став шиноби у Агико было довольно заметное преимущество в силе и ловкости, по сравнению со сверстниками. Способность управлять водой сначала приносила больший вред чем пользу.Вода в окружении девушки вела себя под стать к её настроению или эмоциям. А при ненависти или злости это ровнялось разбитым стаканам, графинам, опрокинутым кастрюлям и тарелкам...
Отношение у жителей к голубокожей девочке по прежнему не менялось. С первого взгляда Агико было абсолютно плевать на мнение о ней, но с другой стороны это сильно раздражало её саму и её подсознательное самомнение о себе. Долгое время она подавляла в себе эти чувства, но всему есть предел...
Убив свою партнёршу по команде, её объявили изгнанницей и преступницей. Давно мечтавшие убить Агико жители родного селения с радостью начала на девушку охоту, как только та сбежала из деревни. Но к счастью силы у неё хватало что бы убить ненавистных преследователей или хотя бы убежать от них.
Зная примерное расположение логова преступной огранизации Акацки, через неделю после изгнания Ако добралась до неё. Испытав силу девушки, Лидер организации принял Агико в ряды Акацки.

Характер:

Агико - человек сам по себе весёлый, но довольно-таки скрытный. Врождённая уверенность в себе и некоторое самодовольство - главные черты её характера. Не частые выпады злости всегда оказывают плохое влияние как на Ако, так и на окружающих.Терпеть не может чужую критику, принимая за неё даже полезные советы. Из-за такого отношения к "критике" часто оказывается заводилой в разборках и спорах. Особо любопытством не страдает, но пытается помочь всем и вся, за что наживает себе врагов.

Внешность:

http://i046.radikal.ru/0909/3c/a169fbc2a8d9t.jpg

Отредактировано .:[Aguness]:. (14 Сен 2009 19:44:59)