Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » нужна анкета


нужна анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я очень слаб в написании анкет; природа не одарила талантом писательства, прошу помочь. Ролевая серьёзная, одна из моих любимых, так что и объем должен быть немаленьким.
тематика: блич, новое поколение.
нужно: биография и характер, учитывать, что парень - сын Заэля Апорро Гранца. характер, наверное, любой; лишь бы перс не получился замкнутым. буду очень благодарен, задарю плюсами

0

2

надеюсь на помощь

0

3

содамикс.
В блич я ничего не понимаю. Выложить могу только характер)))

Весёлый, немного ленивый парень. Хороший друг, всегда придёт на помощь. Ему можно "поплакаться в жилетку": он поймёт и утешит. Есть плохо развитая способность предвидения. Плохо, потому что он уделяет больше внимания житейским радостям, чем духовной жизни. В будущем эта возможность может развиться, но только если стать больше почитать Библию. Иногда бывает ершистым и вредным. Он-прирождённый лидер: если появится какая-то опасность-обязательно примется командовать. Понимает и принимает ответственность: если уж чувствует, что на него положились, никогда не подведёт. Если его разозлить-не успокоится, пока не выбросит свою злость. В деле смел, деловит, спокоен, собран. С друзьями приветлив. Всегда даст сдачу, но сам в драку не полезет. Умный,  хороший стратег. Но не подходите к нему в плохом настроении: в лучшем случае попросит не мешать, в худшем- просто выместит свою злость на вас. Иногда ему присущ эгоизм и самомнение а также раздражительность. Склонен  копить обиду в себе, а потом выплёскивать её на всех, находящихся рядом. В людях ценит верность, самоотверженность. Но обычно по нему это не заметно. Ровно относится ко всем.

0

4

Ортенсия
мозговынос, марти сью >D спасибо, но слишком много заморочек; типичный МС

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » нужна анкета