Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Посоветуйте аниме.


Посоветуйте аниме.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здрасти всем) я тут недавно досмотрела одно аниме и решила еще что-нибудь посмотреть. Вот с этим "что-нибудь" и возникли проблемы. Что посоветуете? Я люблю аниме где много героев и немного серий, около 20.

0

2

Я не знаю какие жанры тебе нравятся, поэтому посоветую много разных не длинных анимешек, которые я смотрела.
Vampire Knight- 2 сезона, оба по 13 серий. Про школу, в которой учатся обычные люди и вампиры.
Air- 12 вроде серий, про парня путешественника, про крылатых дев, немного непонятное аниме.
FullMetal panic- 13 помойму серий, про солдата и девушку, про боевые машины, довольно весёлая штука.
Elemental Gelade 24 серии- про воздушных пиратов. Один из них находит странную девушку, дальше идут приключения и всё такое))
Spice and Wolf 2 сезона по 13 серий- про богиню- волчицу Хоро, которая приняла облик девушки и пришла в этот мир, её нашёл купец и обещал проводить домой... дальше приключения.
ToraDora 24- 25 серий- про парня, которого все боятся, и про боевую девчёнку маленького роста)) у неё вообще убойный характер))
Green Green 12 серий- про летний лагерь, как девушки приехали к парням. Одна из них была знакома с парнем в прошлой жизни, она это помнит, а он- нет.
Ouran High School Host Club 25- 26 серий- про то как обычная девчёнка разбила вазу в клубе свиданий для богачей, её приняли за парня и заставили в нём работать))
Elfen Lied 13 серий- про девушку которая сбежала из лаборатории, всех убив, потом у неё отшибло память, и из- за этого она стала оч кавайной, её подобрали люди, она стала жить у них, память изредко возращалась к ней...
Hellsing 12- 13 серий- про вампира Алукарда, который круто борится с другими вампирами)) и про организацию Хельсинг
Chobits 20- 25 серий- про то как парень из деревни приезжает в Токио, находит красивую девушку- робота, которая ничего не помнит кроме звука Чии.
Pandora Hearts 25 серий- про парня, который жил обычной жизнью, но потом его скинули в бездну, там он заключил контракт с девушкой- цепью, чтобы они вместе смогли выбраться наружу.
Chrono Crusade 25- 26 серий- про девушку и демона, которые борятся с нечестью, ещё эта девушка ищет своего пропавшего брата.
Hatsukoi Limited 12 серий- про школьную жизнь девчёнок и парней, про любовь))) больше нечего написать.
Shakugan no Shana 2 сезона где- то по 25 серий- про девушку воительницу, которая спасла парня и сказала ему что он больше не человек.
Tsubasa Chronicle-про девушку, у которой перья из крыльев разлетелись по всему миру, и чтобы она не умерла нужно найти их. Парень отправляется в другой мир на поиски.
Из полнометражек:
Ходячий замок Хаула
Голос далёкой звезды
5 сантиметров в секунду

+1

3

|Neko| написал(а):

Ходячий замок Хаула
Голос далёкой звезды
5 сантиметров в секунду

еще Сказания Средиземноморья и Унесенные призраками. Это классика, которая прекрасна. На мой взгляд)
Королевская Шутница, посмотри еще "Itazura na Kiss". 25 эпизодов. Очень романтично и нежно. Приятная рисовка и непредсказуемый сюжет. Я до самого конца думал что... эээ... не важно ^__^
Из "выносящих моск ониме" советую FLCL или Фури Кури.
Можешь посмотреть "Air Gear". Про парней и девушек, которые увлекаются гонками на роликовых коньках с турбо мотором. Приятный юмор (в озвучке от Кубы77 (да-да. Реклама)), неплохая рисовка и легкий, интересный сюжет. 25 эпизодов.
Посмотри, пока тебе хватит х))

+1

4

Еще можешь посмотреть "Альянс сизокрылых" про девушек с серыми кральями. Тоже романтично и приятно. Сколько серий не помню.

0

5

А я советую Клеймор-26 серий,про девушек воительниц,которые убивают йома(чудовищ) и каждая девушка отличается своей техникой..Мммм..класс)))

+1

6

Rivera напоминает что-то хентайное  :D

0

7

Крош там даже нет таких намёков)))

+1

8

Ми тоже смотрела клэймор, но не до конца. Обломаю вас, хентая нет и не будет там >>

Нэ, хочу спросить. Темный дворейкий закончен?

0

9

Rivera но очень похоже х)
MaRgO по-моему, да оО 26 что ле эпизодов...

0

10

Крош написал(а):

Сказания Средиземноморья

Ммм... Обожаю и мульт и книгу - я весь цикл прочитала  ^__________^

0

11

;inertia книгу не читал, но наслышан. Не знаешь где приобрести?

0

12

MaRgO написал(а):

Ми тоже смотрела клэймор, но не до конца. Обломаю вас, хентая нет и не будет там >>

И как?Тебе нрава?)

0

13

|Neko|
Мне не многое их описаний понравилось. Но кое-что выискала. спасибо.

Крош написал(а):

Itazura na Kiss

М, спасибо. Обязательно посмотрю)

Rivera написал(а):

Клеймор

Так и называется? Не на английском?
Подобные аниме люблю. спасибо большое.

0

14

Крош написал(а):

;inertia книгу не читал, но наслышан. Не знаешь где приобрести?

Ну, видела где - то в инете отрывки - по - моему на Лайбе. Как помню там было "На иных ветрах" и "На последнем берегу"... Ммм... Больше не знаю. Я в магазине приобретала два тома, в котором и заключён весь цикл.  ^__^

0

15

;inertia повезло... надо бы поискать у себя) спасибо)

0

16

Крош
Да пожлста)  ^   -

0

17

Королевская Шутница написал(а):

Мне не многое их описаний понравилось. Но кое-что выискала. спасибо.

хД, не умею я красиво писать описания))

Королевская Шутница написал(а):

Клеймор

Так и называется? Не на английском?

Claymore пишется)

0

18

Кстати в аниме и манги Клеймор есть разногласия..особенно концовка!2 сезон Клеймора можно почитать..правда там такое происходит)

0

19

Rivera написал(а):

.правда там такое происходит)

а здесь по подробнее **

0

20

MaRgO написал(а):

а здесь по подробнее **

Хентая там нет и не будет)))Просто всё так изменилось...Лучше прочитай))А то так непонятно)Просто в манге как раз развернулся весь сюжет...и чесно говоря лучше бы я её не читала Х)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Посоветуйте аниме.