Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Что значит твой ник?


Что значит твой ник?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Альдо - услышала не помню где. Довольно знатный юноша Оо средневековой Франции... Понравилось - с тех пор так и прилипло))

0

22

новый ник - новая история хд
сидела я как-то на уроке биологии и изучала строение человеческого скелета. и услыхала, как мне покзалось, красивое слово - ключицы.
несколько раз нам втюхивали, что у людей они есть, у животных нет. и т.д.
и полюбилось мне это слово и посмотрела я, как пишется оно по-английски. и понравилось мне и английский вариант.
и решила выбрать себе это слово как ник.

0

23

я даже не знаю, просто, что пришло в голову-то и написала)

0

24

Просто Маленький Кошмарчик...еще со старых времен,так повелось  :D

0

25

Пандора, ну все знают про ящик с бедствиями, который открыла эта любопытная особа)

0

26

{ p a n d o r a
а у меня ассоциируется с названием планеты из "Аватар"))

0

27

та так вышло.. сидела что-то в яндексе искала, наткнулась на упоминание Пабло Пикассо, сразу подумалось, что он, наверное, специально так картины мутил, а  у меня кошмарики, во всех смысла этого слова, сами собой выходят.. хд
а марионет уже и не помню.. просто думала какой себе ник взять, в голову залез ток этот.. хд

0

28

А я книгу одну читала, и у девченки в аське(в книге)  ник был Rikka .....а меня просто все заваливали и я писать ничего на успевала, только Квип мелькал-привет, привет, привет, ну вот и подписала Hey...)

0


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Что значит твой ник?