Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Гостья


Гостья

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное…

Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!

Взрослый роман Стефани Майер, кто читал? Ваше мнение? Каких актеров вы представляете в роли книжных героев?

0

2

Увидела в книжном магазине и немедленно приобрела. Начала читать, первые страницы книги были скучны и не особо интересны, но желание оценить книгу Майер по другой тематике взяло верх и я дочитала роман.
Все мои чувства и эмоции невозможно описать, книга просто шедевр. Всем советую читать и потом высказать свое мнение, можно обсудить некоторые моменты : )

0

3

Мне присылали, когда заказывала, но на почту так и не попала. Так что пока не читала) Возможно, скачаю в электронном варианте)

Почему сначала книга была скучной и однообразной, а потом ты подумала, что это шедевр?) что изменило твоё мнение?)

0

4

ПтичьеМолоко написал(а):

Мне присылали, когда заказывала, но на почту так и не попала. Так что пока не читала) Возможно, скачаю в электронном варианте)

Обязательно прочитай, не пожалеешь)

ПтичьеМолоко написал(а):

Почему сначала книга была скучной и однообразной, а потом ты подумала, что это шедевр?)

В начале описывается внедрение души(инопланетянина) в человека и читателям с первых страниц это не особо ясно. Читаешь страницу за страницей и потом осознаешь что тебе хочется читать дальше, просыпается интерес и не хочется отрываться от книги. Опять же расскажу о моей маме, я ее заставила прочитать эту книгу, сначала она отнекивалась, но я все равно настояла, ведь главное перейти эти "скучные" страницы. У нас на работе отключили свет, и мама читала Гостью, начало темнеть, мама стояла у окна и пыталась читать пока совсем не потемнело...
Моей маме 36 и она просто зачиталась этой книгой, я думаю здесь можно сделать какие-то выводы и побежать в магазин за книжкой^^

0

5

прочла книгу ещё полгода назад, кажется.
понравилась ^ ^
а правда, что в экранизации снимется Йен? XD

0

6

Оооой, я читала Гостью в оригинале, была в восторге! не смотря на то, что я не люблю такое уж "глубокое" фэнтэзи, понравилось, и даже очень.

miss dare
Я когда только услышала счастье было полные штаны xD А сейчас неизвестно Йен или нет, кажись то были слухи(((

0

7

Bella_Swan написал(а):

Я когда только услышала счастье было полные штаны xD А сейчас неизвестно Йен или нет, кажись то были слухи(((

пичаль т.т я бы ради йена пошла смотреть. а так желание пропало. ибо книга в большинстве случаев лучше фильма.
а продолжение есть у кого-нить? или кто знает, когда оно выйдет? XD

0

8

miss dare
Вот-вот. Йенушка красоточка. xD

Да, особенно книги Стефани, как мы уже выяснили, изгадить способен любой.

ахаха это тоже неивестно xDDD

0

9

Bella_Swan
похоже, придётся написать письмо от фанатов книги, и отправить его самой стефани xDD дабы она поторапливалась XDDDDD

0

10

miss dare
Ахаххахахах
Дорогая Стефани,
   Я, и фанаты вашей книги (тоесть я) просим вас быстрее дописать Гостью. И пожалуйста, не надо Роба и Кристен в главные роли, и не надо брать в режиссеры постановщиков клипов, и вообще, Йен сам со всем справится xDDDD

+1

11

Strawberry Shake написал(а):

и вообще, Йен сам со всем справится xDDDD

XDDDDDDDDD в точку.
кстати. кого бы ты взяла на роль Мелани? **

0

12

miss dare
Первая мысль почему-то была про Эмму Робертс Оо Она как раз в Крике снимается, и у нее игра отличная.
А ты?))

А на роль Йена? xDDDDDD

0

13

Strawberry Shake
мне кажется, на роль Мел нужен кто-то с внешностью... меган фокс? может добрев? xDD ахах. не знаю, на самом деле.

а йен это Йен xD или его на роль джареда Оо
а джейми кто бы сыграл? **

0

14

miss dare
Честно говоря Меган не переношу х)
Ага, а на роль Джейми Стефана? xDDDD Дневники вампира в кино? xDDD

вот другие роли я как-то даже не знаю Оо Я вообще раньше тащилась по Джереми Капоне, но он никак на эту роль не вяжется...Келлан Латс тоже не подходит...Оо

0

15

Strawberry Shake
но роль ванды однозначно принадлежит аманде сейфилд xDDDDDDDDD

0

16

miss dare
ААААА Я ЕЕ ОБОЖАЮ xDDDDDDDDDDDD

0

17

Strawberry Shake
йе хд
на кинопоиске статус - подготовка к съёмкам т.т они ещё не начали... т.т а релиз планируется на 2011 год

0

18

miss dare
на том же кинопоиске было написано про Йена xD

0

19

поэтому я на него обиделась и больше не захожу xDDDDD

0

20

Strawberry Shake
а теперь на кинопоиске нет йена в списке актёров. да там вообще никого нет т.т

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Гостья