Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Открыть разделы для гостей


Открыть разделы для гостей

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

За или против?
За

50% - 5
Против

30% - 3
В замешательстве

20% - 2
Голосов: 10

1

Здравствуйте все.

Может, стоит открыть гостям некоторые разделы и убрать-таки Ресепшн?
никто не добавлялся с 19 декабря
некоторые просто не знают, как им можно добавиться, если встречают эту систему в первый раз
такой рекламой от пользователей рейтинга особого не набераем

Только вот в чём вопрос ещё...Как рассортировывать пользователей по группам?

0

2

я в замешательстве.
что будет тогда после отмены Ресепшена? уже есть какие-то идеи по этому поводу?

0

3

Есть некоторые идеи по поводу принятия учеников и Мейкеров...Заказчиками станут все сразу после регистрации.

0

4

Asorti
нусь, тогда я за)

0

5

Asorti написал(а):

Есть некоторые идеи по поводу принятия учеников и Мейкеров...Заказчиками станут все сразу после регистрации.

вот я за это

и я вообще за то что бы все открыть для гостей.  чтоб они видели все.
кому понравится сайт и кто захочет общаться, зарегются. просто иногда бывает что зегются ради того чтоб увидеть что то.  а потом становятся мертвыми душами.

да и для переиндексации в поисковике лучше чтоб все было открыто

+1

6

Сатин написал(а):

и я вообще за то что бы все открыть для гостей.  чтоб они видели все.

тогда у нас точно никогда не зарегистрируется более.

Asorti написал(а):

Есть некоторые идеи по поводу принятия учеников и Мейкеров...Заказчиками станут все сразу после регистрации.

вот я за это.

0

7

я против
особенно против того, что бы открыть все разделы для гостей. Тогда какой толк регистрироваться, если всё как на ладони?
заказывать только нельзя. Но это никого никогда не останавливала. По таким открытым форумам ходят плагиатчики.
Если хочешь видеть форум и заказывать и т.п. изволь тогда регистрироваться и соблюдать правила форума. А если нет - тогда нафиг нам такие пользователи?

0

8

m.Fletcher написал(а):

тогда у нас точно никогда не зарегистрируется более.

намёк, что у нас скучно общаться?
Конечно, нельзя открывать разделы с галереями и работами.

.cherry
Хм...Зайди на любой форум не майбба, везде открыты хоть не все, но основная часть разделов. Это привлекает пользователя зайти и поделиться мнением, пообщаться. А так как будто кота в мешке покупаешь.

0

9

Asorti написал(а):

Хм...Зайди на любой форум не майбба, везде открыты хоть не все, но основная часть разделов. Это привлекает пользователя зайти и поделиться мнением, пообщаться. А так как будто кота в мешке покупаешь.

ммм ну не знаю
я что тут, что на стайле, когда там первый раз регилась, потому что мне понравился форум и хотелось узнать наполнение
а если итак всё видно, какой толк? мне кажется наоборот больше народу так потеряем
естественно надо как-то проинформировать гостей  о том что тут есть, какая система, что делаем тут вообще, но открывать всё... как-то ну не знаю, на мой взгляд не логично, хотя это конечно ваше дело)

0

10

.cherry написал(а):

мне кажется наоборот больше народу так потеряем

так вот о чём я, народ-то не прибавляется, несмотря на то, что форум закрыт. Может, стоит поэксперементировать?
Сейчас все форумы фотошопа закрыты от гостей. Может, нам стоит чем-то отличиться.

.cherry написал(а):

но открывать всё...

не всё

0

11

Asorti написал(а):

Может, стоит поэксперементировать?
Сейчас все форумы фотошопа закрыты от гостей. Может, нам стоит чем-то отличиться.

может
нам же никто не помешает потом снова его закрыть, если что)
только всё не открывай)

Asorti написал(а):

не всё

ага!)

0

12

m.Fletcher

m.Fletcher написал(а):

тогда у нас точно никогда не зарегистрируется более.

я тоже так думала, пока не открыла свой сайт полностью. Я ничего при этом не потеряла.  Как регились так и регются.
и теперь редко случается регистрация тех кто потом ничего не пишет :)

Я лишь против открытия нашего личного. например фоток и галерей с работами

Отредактировано Сатин (21 Дек 2010 21:16:19)

+1

13

Согласна с тем, что если открыть все, то мы станем легкой добычей для плагиатчиков. По открытым гостям темам сейчас ясно, какая тематика у этого форума и для чего он нужен. Кому это нужно, тот и будет регистрироваться.

0

14

Речь не идёт об открытии ВСЕХ разделов.
Только некоторая часть.

0

15

Asorti
Например какие? Увлечения?=)

0

16

Smallville
пока насчёт этого не говорили
но точно не работы, не заказы и не галереи

0

17

Asorti
В таком случае, в принципе, больше и открывать-то особо нечего=))))) В смысле, думаю, что от открытия ничего не изменится=)

Отредактировано Smallville (21 Дек 2010 21:30:51)

0

18

FAQ по StyleWeb
Player vs Player
Сборники для работы
Help zone
Разговорчики
Games Forum
Увлечения

Вот, что мы решили открыть.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Открыть разделы для гостей