Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизай форума


Дизай форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемы администрация, не думайте что я флужу, мне просто нужна помощь, я начинающий дизайн, и для хочу научится делать красиво все, поэтому прошу не удалять мою тему, тут я буду выкладывать свои вопросы и свои достижения, я щас дизайнер на форуме от Ucoza, поэтому есть много вопросов

0

2

Drago
мы пишем дизайны для форумов майбб и партнерок) для укоза это не к нам...)

Есть тема где выложены уроки для дизайнеров...посмотри там

0

3

Ну все же лишним не будет, это поможет вам еще и работать с укозом :)лишним ничего не бывает :)

+1

4

Как мне подсказать Заклинатель, есть прога DreamWeaver , вот вопрос через нее можно править уже готовый шаблон или лучше с 0?

0

5

И есть какие то ресурсы что бы скачать, что бы сделать шаблон на тему фэнтези :)

0

6

Drago
насчет проги спроси его лучще в ЛС XD)))
шаблон на тему фэнтези? =) ммм возьми картинку с фентези, а птом подкорректи ее в фотошопе или другой проге, а потом вставляй в скрипты=0)

0

7

Это я понял, но вот сделать еще кнопки меню сайта и другие в виде фэнтези, и еще форум ?..проблема в то что найти качественные рисунки тяжело...и разные темы для фэнтези

0

8

Drago

посмари уроки дизайнерам...все остальное делаем в фотошопе...если тебе это тяжело) то лучще закажи у нас готовый дизайн, или выйграй проффессиональный стиль от RUSFF...в теме дизайны на заказ, уникальная возможность....они проффи и делают стили за деньги... но тут мона выйграть бесплатно 8-)

0

9

Чесно, я никогда не играю, потому что я не азартный игрок, у меня не тот стиль, но за предложение спасибо, а заказывать тоже не буду, надо все учится самому, вот только если бы были специальные темы...допустим такая тема...представь, шапка сверху и ее окружает что то в стиле черепов, рамка :)

И вот только проблемы:
1 Это рамка состоит из разных частей
2 Такие элементы тяжело найти

0

10

Drago

Учитесь рисовать.. Или на край освойте худо-бедно фш. Различных кистей для него море. И черепки, и ребра, и даже пальцы ног найдете.

Ко всему прочему неплохо изучит ксс, специфический локальный ксс ресурса, и структуру кода ресурса.

0

11

Ну в общем дизайн сделал...но пока худо...буду дальше продолжать работать с дизайном и фотошопом...

Lazary написал(а):

Drago

Учитесь рисовать.. Или на край освойте худо-бедно фш. Различных кистей для него море. И черепки, и ребра, и даже пальцы ног найдете.

Ко всему прочему неплохо изучит ксс, специфический локальный ксс ресурса, и структуру кода ресурса.

Спасибо, за совет, не подскажите где шаблоны кистей скачать ?

0

12

простите за флду, но вы можете сделать дизайн для форумбба?

-1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дизай форума