Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новый Диз) что скажите?


Новый Диз) что скажите?

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Новый Диз) что скажите?
Вау какой суперский)!

44% - 13
Ну для разнообразия можно оставить)

20% - 6
Фуу какой ужас! верните старый!

31% - 9
Беее мне ненравиццо ни старый ни новый

3% - 1
Мне пофигу) пусть стоит какой хотите

0% - 0
Голосов: 29

1

новый диз) Эм) ваши мнения по нему?

Старый лучше или этот тож ничво?)
Как работает? какой долше грузится и тд....на каком приятней и удобней сидеть?

0

2

этот ваще суперский не тормозит тьфу,тьфу,тьфу!!!

0

3

:flag:  :cool:

0

4

Этот классный но тот привычнее

0

5

Класс!!! ^___________^

0

6

спасибки) если всем нравится то оставим его пока) если нет то можем и старый вернуть)

0

7

Нравится но правая панель к ней не привыкнуть...покачто.

0

8

прикольный диз,удобно все,мне нрава)

0

9

К@VARNoE ЯбLoKo, этот диз конечно милый, но предыдущий мне нравился больше...

0

10

(NIKSU)
ничво) привыкним

cris656
спасиб) старалась)

0

11

У меня жуууууть как тормозит >_< и ещё эта правая панель *_*

0

12

Немного неудобно,а так супер))

0

13

Дизз оч классный)Только не много не привычна панель справа...И грузится намного быстрее чем два предыдущих)

0

14

E-ve
тормозит?))) у ми наоборот быстрее грузится)

~Fucking Princess~
ну прост привыкнуть нуна))) на аниме форумах такое любят делать) Тоесть форум слева) а справа какойнить фон)

Айра
спасиб зай))) думаю пусть пока он постоит) потом посмотрим, может панель влево засунем =)

Имхо))) помойму мы первые у кого стоит типо *панель* на форуме) такая) зы

0

15

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

тормозит?))) у ми наоборот быстрее грузится)

А у меня ооочень сильно тормозит >___< верните тот >____>а то мне так не хочется уходить с форума

0

16

непонимаю...как он может у типя тормазить, когда у всех быстрее грузится чем старый Оо(((((((

смари сам (граффики меньше, намного причем (всякие картинки с панельками, коды с цветами итд и тп) раньше форум весил намного болльше чем сча =((((((

посему так?

0

17

Мне оч нравится, ну я конечн, долго буду привыкать к новизне... Тот мне был больше по душе, а этот чет долго грузится... Но тоже клево!

0

18

няяя, только меня как-то справа табличка отвлекает все время))

0

19

лично я против. Прредыдущий был гораздо стильней,и приятен для глаз. Когда я зашла ,когда токо появился тот дизайн,моя первая мысль была: Вот такой и должен быть диз ,для форума где находятся специалисты,по фотошопу,и сам внешне он современный. Сам диз оправдывал название форума и притягивал новых участников.
Конечно,если быстро грузит хорошо...но мне на это как то по баробанам. Другим же наоборот.

0

20

Bad Girl написал(а):

лично я против. Прредыдущий был гораздо стильней,и приятен для глаз. Когда я зашла ,когда токо появился тот дизайн,моя первая мысль была: Вот такой и должен быть диз ,для форума где находятся специалисты,по фотошопу,и сам внешне он современный. Сам диз оправдывал название форума и притягивал новых участников.
Конечно,если быстро грузит хорошо...но мне на это как то по баробанам. Другим же наоборот.

Мне тоже больше тот нравился, меня очень притянуло старое оформление

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новый Диз) что скажите?