Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Интервью у Вероники


Интервью у Вероники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут Анютик берёт у меня интервью.

0

2

Прмивет Вероника  :crazyfun:  (ураа! Моё 1 интервью!) Начнём!1.Что вам больше всего нравится о форуме Веб-Стаил, назовите 1 самую клёвую вещь которая есть на этом форуме 2.Я слышила вы - судья, как вам эта работа?3.У вас был форум как у МилаФФки (этот форум)? По точнее возможно что вы можете создать такой же форум? И научила ли вас МилаФФка этому за всё это время? =) 4.Назовите самого лучшего участника - участник который вам нравится больше всего на форуме =)5.Ваш любиииимый цвет (простите что такие не плохие вопросы - это мой 1 раз =) скоро задам ещё чуть чуть вопросов =)

Отредактировано Анютик (7 Авг 2008 00:58:11)

0

3

1)Мне нравится тут много чего, ссылки на полезные вещи, уроки фотошопа, програмированья... Не знаю что назвать самым клёвым, потому что клёвое тут ВСЁ.
2)Мне нравится работа судьи, потому что у меня есть склонности к расследованьям, эта работа по мне.
3)Нет, у меня не было форума как у Милаффки, я знаю, что она банит плагиатчиков и не хочу быть им. Милаффка научила много чему, например работать в фотошопе, использовать скрипты...
4)Милаффко
5)Такой

0

4

Вероника
:cool: Другие вопросы...1.Было ли когда нибуть такое, что вы думали этот форум лууууууучший!!!!!!!! думаете ли вы это сей час?2.Покажите ссылку на ваш лучший форум3.Были у вас с МилаФФкой ссоры?КАКИЕ?3.Примерно, сколько вы здесь - на форуме?4.Находили вы ли любовь вашей мечты на этом форуме?Кто это был (честно)?

0

5

Анютик
Думала и думаю.
http://stihii.anihub.ru
Вроде небыло
Может пару месяцев
Не находила, инет- любви не бывает.

0

6

Вероника
Спасибо! Интервью окончено!

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Интервью у Вероники