Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Можно плагиатить с форума?


Можно плагиатить с форума?

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Проще говоря матералы форума распространяются под лицензией CC-BY-NC (C указанием авторства, некоммерческая) или CC-BY (с указанием авторства)

+1

22

К@VARNoE ЯбLoKo
Отлично пишешь.:))))

0

23

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Ну во первых вас тут забанят, адрес вашего форума будет в цензуре...тоесть в черном списке...+ я лично сама) не поленюсь, приду на ваш форум и разошлю всем вашим участникам ссылку на наш форум и напишу что вы просто без своих мозгов) поэтому все воруете у нас! напишу чтоб люди не сидели на подделках, а шли на настоящий форум! =) Короче переманю всех ваших участников сюда...)Думаю ясно да?)

все это конечно хорошо но некоторые админы не такие уж и дибилы и могут запросто закрыть личку всех участников....

+1

24

Artful написал(а):

все это конечно хорошо но некоторые админы не такие уж и дибилы и могут запросто закрыть личку всех участников....

а мну дибил=_= я не умею)

0

25

КиРа Йа написал(а):

а мну дибил=_= я не умею)

там все порсто создаешь новую группу, на основе участники и перетаскиваекшь всех своих старых учасников туда, а в той что осталась для новичков ставишь параметры что личку отправлять нельзя

+1

26

Artful
тогда можно войти в доверие и вообще взломать :D

0

27

У меня вопрос по существу. (Я ничего не брала с вашего форума, если что)
У вас 2 раза (или больше) менялся дизайн, мне очень нравились ваши старые картинки в цитатах (Мне и новая нравится конечно))), по сути больше они у вас стоять не будут и вам не нужны, а красоту терять не хочется, их тоже нельзя брать?

0

28

Vitalika
нельзя=) потому что мы можем старый дизайн вернуть в любой момент)

0

29

Какая прелесть и правильно. нечего с плагиатниками церемониться!

-1

30

Artful написал(а):

там все порсто создаешь новую группу, на основе участники и перетаскиваекшь всех своих старых учасников туда, а в той что осталась для новичков ставишь параметры что личку отправлять нельзя

))))спс)

0

31

Велор написал(а):

Какая прелесть и правильно. нечего с плагиатниками церемониться!

точно точно, у меня одна сцука недавно диз сперла -__-

Павла написал(а):

Artful
тогда можно войти в доверие и вообще взломать

логично, но если у тебя душа не чиста врят ли когодо подпустиш, хотя в принцыпе тоды можно ваще регу запретить и аккаунты выдавать ток проверенным людям

КиРа Йа написал(а):

))))спс)

нема за фо

0

32

Artful написал(а):

точно точно, у меня одна сцука недавно диз сперла -__-

не говори, меня уже достали знаешь чем, что я у кого... Только странность. идеи появились у меня, а тем хватает нглости валить на меня. Типо пока никто не застукал. надо валить на творителя. И главное, такое наслышаться пришлось, что противно. А противнее становится еще то, что раньше эти люди мне улыбались. как оказались прекрасно врали. И удивительно то, что если попросить, я что, запретила бы? Нет... Проитвно и обидно...

+1

33

Велор написал(а):

не говори, меня уже достали знаешь чем, что я у кого... Только странность. идеи появились у меня, а тем хватает нглости валить на меня. Типо пока никто не застукал. надо валить на творителя. И главное, такое наслышаться пришлось, что противно. А противнее становится еще то, что раньше эти люди мне улыбались. как оказались прекрасно врали. И удивительно то, что если попросить, я что, запретила бы? Нет... Проитвно и обидно...

да своих мозгов нет вот и начинаеться, я там скандал такой устроила, хы хы долго помнить будут, воришки

+1

34

Artful написал(а):

да своих мозгов нет вот и начинаеться, я там скандал такой устроила, хы хы долго помнить будут, воришки

я знаешь, уже честно не могу скандалить, во-первых, это задолбало, во-вторых, мне уже пофиг на них, за это жизнь их сама накажет, а в-третьех, пусть свой мат в стенку кидают...
Я просто запомню и все, и если еще раз такое повторится, всем форумом мы им устроим...

+2

35

А с нашего форума вообще баннер рекламы стырили. Вот нахалы.

0

36

Велор написал(а):

А противнее становится еще то, что раньше эти люди мне улыбались. как оказались прекрасно врали. И удивительно то, что если попросить, я что, запретила бы? Нет... Проитвно и обидно...

Да, у меня так однажды подруга моя сперла сюжет х_х

+1

37

Lu-chan написал(а):

Да, у меня так однажды подруга моя сперла сюжет х_х

Частенько так бывает, только по-моему противнее тогда. Когда прут, а потом наговаривают на тебя и все собаки на тебя пускают и потом банят... Я примерно уже год не играю, хватило с полна, хотя моя подруга играет и мне жаль, когда на нее начинают гнать... Дала бы разрешения, я бы тем устрила!

0

38

Дикая Сказка написал(а):

Частенько так бывает, только по-моему противнее тогда. Когда прут, а потом наговаривают на тебя и все собаки на тебя пускают и потом банят... Я примерно уже год не играю, хватило с полна, хотя моя подруга играет и мне жаль, когда на нее начинают гнать... Дала бы разрешения, я бы тем устрила!

хех фишка в том чтобы глянуть на созданию сюжетных тем, там сразу видно будет кто у кого что спер

0

39

А у нас всю ролу однажды перекопировали вместе с героями придуманными.О о короче наглости нет предела у плагиатов.

0

40

Юзер написал(а):

А у нас всю ролу однажды перекопировали вместе с героями придуманными.О о короче наглости нет предела у плагиатов.

да не у них омозгов прост нет

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Можно плагиатить с форума?