Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Можно плагиатить с форума?


Можно плагиатить с форума?

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Yomi
Я уже зарегистрировалась на тех поддержке. Попробую объяснить админу в чём проблема.

0

82

~MeLaNi~
Ибо это самый лучший вариант, делаем всё тихо, но жестоко. Если уже там Админ не поможет, то можно обратится к Максу, ну или на ЕТП, как ни как решить проблему смогут, всех заблокировать она не сможет, а если так продолжать, то ей это в крайнем случаи надоест и её популярность улитучиться как и игроки. Не века же ей сидеть на форуме. Вот и всё. так что сейчас нужно забить на её форум, сделать вид что мы всё пропустили мимо ушей и прекратили её доставать, хотя на самом деле готовим лучшую атаку. В боях всегда нужна стратегия и чем она лучше, тем больше шансов на попеду (с) Йоко

+1

83

Yomi
~MeLaNi~

Yomi написал(а):

готовим лучшую атаку

Атаку можно приготовить, ага, такую, что ни один админ не справиться.

0

84

ms. Doll
ещё не факт что она его возьмёт в такие главные ряды, так что тут можно сказать 50 на 50 что это возможно

0

85

Yomi

0

86

ms. Doll
После таких разборок что мы им устроили она будет более качественно брать модеров и админов, да и не факт что тут нет тех кто может ей всё доложить, так что, может идея и хорошая, но у меня чувство что она просто провалится

0

87

Yomi
не факт. Хорошего ФШ она может взять

0

88

ms. Doll
что правда, то правда

0

89

ms. Doll

Я написала админу:
[ex]Сообщаю, что на вашем сервисе есть форум, нарушающий авторские права- http://webstyle.bestff.ru/ .
Вчера я обнаружила на нём много тем, уроков и т.д., без спросу взятых с http://webdesign.9bb.ru/ , даже название почти как у нас. А картинка на шапке- вообще чужая работа, а глав. админка всем пишет что это её.
Я, как админка http://webdesign.9bb.ru/ попросила их убрать плагиат, они начали хамить и т.д.. Пришли ещё пользователи со стайл веба, начали писать про плагиат, и нас забанили, даже ничего не изменив.
Потом на стайл вебе зарегелась участница с http://webstyle.bestff.ru/ и начала писать всякую фигню, типо это мы плагиат. Но нашему форуму уже год, а их- 4 месяца.
Чтобы посмотреть схожесть тем на нашем форуме вам следует зарегится.
Сразу бросаются в глаза шаблоны анкет в академии фотошопа и т.д.. На http://webstyle.bestff.ru/ они даже фш знают на самом начальном уровне, когда им заказывают что- то, они заказывают на других форумах, потом выдают за своё.
Думаю вы поняли меня.
Если когда вы прочитаете это сообщение плагиат не будет убран, прошу вас принять меры.[/ex]

0

90

Yomi
Ты на том форуме есть? Скажи хоть ситуацию.. А то забанили меня

0

91

ms. Doll
я уже писала видут себя как ни в чём не бывало и блокируют играков

~MeLaNi~
а вот мне интересно у них в Админах есть участница Dai но и тут она тоже зарегистрирована и была между прочим вчера, совпадение?

0

92

Там есть и Европа наша...У меня уверенность, что они спамили тут.

0

93

0

94

Yomi написал(а):

а вот мне интересно у них в Админах есть участница Dai но и тут она тоже зарегистрирована и была между прочим вчера, совпадение?

Таких совпадений не бывает... Эт их шпион наверн. Банить?

Маnдаrиnчиk написал(а):

Там есть и Европа наша...У меня уверенность, что они спамили тут.

Эйфория чтоль? Она не с ними.)

0

95

~MeLaNi~ написал(а):

Таких совпадений не бывает... Эт их шпион наверн. Банить?

не знай, но может как-нибудь прав лишить на просмотр всего форума, просто тупо заходит а ей выдает "Не имеете прав", а если заново зарегится с тем же айпи что бы видеть форум, значит шпион, просто вчера сидела тут когда шли разборки. Я Маке зарегила пользоваля и бац, каким-то чудом новичок оказывается в бане, странно не так ли? Ведь ник был виден тут когда она просила её там снова вернуть, так что тут есть те кто докладывает о нас, но делает это крайне острожно

0

96

Yomi написал(а):

не знай, но может как-нибудь прав лишить на просмотр всего форума, просто тупо заходит а ей выдает "Не имеете прав", а если заново зарегится с тем же айпи что бы видеть форум, значит шпион, просто вчера сидела тут когда шли разборки. Я Маке зарегила пользоваля и бац, каким-то чудом новичок оказывается в бане, странно не так ли? Ведь ник был виден тут когда она просила её там снова вернуть, так что тут есть те кто докладывает о нас, но делает это крайне острожно

У тебя есть ещё какие- то сомнения? Это же понятно что она читала эту тему и всё докладывала. Когда сидишь в этой теме смотри на: тему просматривают.

0

97

~MeLaNi~
Да знаю я, но не всегда же попадать именно на тех кто доносит, быстро просмотрят и уйдут так что их не заметишь, нужно покапаться в их хтмл и всякой гадости, вдруг что выясню не в первой этим заниматься

0

98

Yomi написал(а):

Да знаю я, но не всегда же попадать именно на тех кто доносит, быстро просмотрят и уйдут так что их не заметишь, нужно покапаться в их хтмл и всякой гадости, вдруг что выясню не в первой этим заниматься

И каким образом ты там покопаешься? (Я в программировании не шарю практически). И что можно выяснить покопавшись?  %-)

0

99

~MeLaNi~
можно просмотреть изьяны, а потом горячо любимые друзья могут и руку помощи предложить, главное что б только не ногу

0

100

Yomi
%-) Если умеешь- то сделай... А то я долго в это врубаться буду.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Можно плагиатить с форума?