Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Последний шанс: Кровь ангелов


Последний шанс: Кровь ангелов

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Бр... Прочитала предыдущий бред и поняла, что надо быть адекватнее... Хотя бы капельку) Ну так вот) В общем... Что у нас идет по новостям) Вчера был натуральный бейби-бум Х)))))) Зарегестрировались э... 6-7 человек, если не больше - просто под конец мы с Хло устали делать удивленные, точнее умные мысли, а анкеты оставили... Семеро) Значит зарегилось определенно больше.. Оо Ну неважно))))
Грехи медленно, но верно подползают к концу) А это значит, что скоро мы будем дружно спасать мир от всадников апокалипсиса и заниматься прочей фигнею. То есть пинать Тату на переработку нашего с Хло бреда и воспроизведения в мир людской четвертой части сюжета Х) Готовьтесь... Оо
В связи с приближающимся Новым Годом все готовят всем подарки) Ноэ написала очередной фанф-пьесу про свадьбу Влада и Хлоэ) Эти двое теперь ходят и мечтают ее покусать, а остальные счастливы до невозможности)
Тата там тоже что-то готовит, но надо выловить ее и дать пинка на сюжет.. ,Хх
А мы с Хло решили устроить самый глобальный "подарок" - перекличку Х)))) Так что третьего января в дупель трезвая я будет чистить все и стараться не удалить кого-нибудь нужного)
Так... Еще скоро сменится дизайн - на новогодний и радостный, а то что-то народ начал пугаться пентаграмки вверху... Хотя ничего в ней такого страшного и нету вроде)
Что в игре происходит - говорить жутко страшно... Во-первых надо все читать, что мне делать откровенно лень, а во вторых просто страшно писать, так что на сегодня все)))

Идиотка... Самое важное забыла))) Пополнен список рас))) Теперь их в списке 21, а вообще 23))) Просто эльфы делятся на темных и светлых, а суккубы и инкубы записаны, как одна раса) Во...)))

Отредактировано Футка (26 Дек 2008 06:39:44)

0

22

ну что ж, давно мы тут не были....А событий более чем много - просто дурдом настоящий*хотя он всегда был, есть и будет*с чего бы начать?
После новогодних и не только сумасшествий мы поменяли дизайн - народу нравится - мы довольныХ))))))))у нас теперь 25 рас - так что выбор безграничный - плюс их скрещивайте как угодноХ)
дальше.... Та! стабильный приход народа на Кровь - это здорово! А еще лучше, что парней на игре почти в 3 раза больше девушек!))))*что ж, у наших дам простор для выбораХ)))*
Ноэ и Тата опять в ударе - написав мозговыносящие рассказики о жизни нашей игрыХ))*слабонервным не читать и с богатым воображением тожеХ)))))))))))))не дай бог такое представить - всю жизнь розовые слоники здороваться будутХ)*
что касается действия в игре...Эм... О, ДА! мы отыграли эти несчастные грехи! все ходят в шоке и массово извращаются - т.к до войны пару дней,  потом будет явно некогдаХ))))))))) игра постоянно в движении и уследить за всем весьма проблематичноХ)))
Блин, вот опять из темы в тему скачу - у нас новый админ - наша великая и несравненная ТАТА!!!Х)))*все, теперь даже война не такой страшной кажетсяХ)))*
Еще у нас открыта перепись населения - не перекличка, нет. В ней мы смотрим сколько кого по расе, должности, сторонников сторон и пр)
ну много у нас событий - сами в общем приходите и смотрите)))
кхе-кхе.. СРОЧНО НАБИРАЮТСЯ СТОРОННИКИ ИЗАБЕЛЯ!!! в первую очередь крылатые, химеры и кентавры(хотя и другие представители рас тоже приветствуютсяХ))*ну неужели вы никогда не хотели побывать на стороне экцентричного психически нестабильного злодея с извращенной моралью?Х)* - ЖДЕМ!
ну и немного статистики на закуску -

Всего тем: 402
Всего сообщений: 26034
Зарегистрированных пользователей: 99*юппи - скоро юбилейХ))*
Последним зарегистрировался: Касуми Акико

0

23

Футка написал(а):

Оказывается на ролевой появилась первая пара - Ануа де Камари и Хумар Арибет.

Так у нас была первая пара???гЫг)))нет пары уже вродь(

0

24

Ох блииин...давно меня тут не былоХ)))))
Люди добрые, хорошие))) На нашей игре куча перестановок..
Новый дизайн, новый сюжет, все новое..ОО"

http://s61.radikal.ru/i171/0905/72/4f1ab1da8855.jpg
*картинка кликаберна

Вот наша рекламка сейчас..
Мы отыгрываем 3ю часть сюжета и довольно успешно это делаем^^ события игры не буду пересказывать, мне искренне лень...*блин, офигенный я пиарщикХД*
Лан, ближе к телуОо..делу...

Сюжет коротко пересказан в рекламе, а я пока займусь рекламой остального - уровень игры мы подняли, а это означает красивые большие отыгрыши^^
У нс огромный список рас, которые можно мешать как угодно между собой(30 штукОо..)
Дальше...введено множество развлекательных темок для наших игроков^^

v немного статистикиХ)
Всего тем: 926
Всего сообщений: 48891
Зарегистрированных пользователей: 163
Последним зарегистрировался: Аватар
Активны (Гостей: 76, Пользователей: 6; Рекорд: 80, зафиксирован Сегодня) Куран Дэбитто, Ноэ Канари, Флоренция Мануал, Хлоэ Веман, Аватар, Мина Сарк

Отредактировано мисс Веман (25 Июн 2009 18:42:48)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Последний шанс: Кровь ангелов