Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Люди! Осторожно!


Люди! Осторожно!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(Можете удалить тему, если она не нужна)

Наткнулась я на воть что. Все мы знаем плагиатора, вора, да и просто не очень хорошего человека Марко. Не то, чтобы это глобальная проблема, но всё же эта ситуация требует внимания. На форуме нашего солнышка nikki я просто случайно нашла такую фигнюшку. Якобы "Остаёшься на Style-Web либо идёшь к нам?. К кому выберешь идти - иди, а не нужный баннер удали."

Скрин: (чтобы не было проблем я не буду показывать баннер конкурентов, наш конечно показан)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081216/thumbs/UJU4F0UoQD.gif

Причём это не единичный (я уверена) такой случай.

Также Марко, на Форуме ЕТП RusFF, шантажировал некоторых очень важных персон форума (не буду говорить каких). И также, нельзя не напомнить, что большинство идей он своровал у форума Ники (Админки).

Вот это нормально?
Пожалуйста, будьте осторожны! Марко ещё не скопировал Ваши идеи с Вашего форума, не угрожал? Тогда он идёт к Вам.

P.S. Модераторам. Если тема не нужная можете удалить.

+1

2

VиDжейVи
Пцц, как он задолбал, почему не может отвязаться.. Вроде Ника им достаточно устроила, всё решили, а он опять всплыл.
Интересно что nikki на это скажет.

VиDжейVи написал(а):

Форуме ЕТП RusFF, шантажировал некоторых очень важных персон форума (не буду говорить каких). И также, нельзя не напомнить, что большинство идей он своровал у форума Ники (Админки).

Может ему повторно устроить взбучку? Как тогда форуму- плагиату? Или подождём?

VиDжейVи написал(а):

Пожалуйста, будьте осторожны! Марко ещё не скопировал Ваши идеи с Вашего форума, не угрожал? Тогда он идёт к Вам.

Улыбнуло:))))

0

3

VиDжейVи
Вик)Эт конечно хорошо, но может не надо было сразу тему создавать?Делаем репутацию скандального форума...Их дело помоему.Не наше.

0

4

Вероника написал(а):

Может ему повторно устроить взбучку? Как тогда форуму- плагиату? Или подождём?

Думаю пока надо подождать) Ты не одна такая, у которой "руки чешутся" Марко взбучку сделать!)

Айра написал(а):

VиDжейVи
Вик)Эт конечно хорошо, но может не надо было сразу тему создавать?Делаем репутацию скандального форума...Их дело помоему.Не наше.

Ну лано больше не буту =) *На коленях стоит)*
Я маленькая и не понятливая ещё!))))

0

5

нам надо категорию мусорку сделать и все не нужное туда шмякать

А мне интересно что Ники скажет хотя я её знаю она девочка хорошая и останется у нас (надеюсь...)

0

6

VиDжейVи написал(а):

Думаю пока надо подождать) Ты не одна такая, у которой "руки чешутся" Марко взбучку сделать!)

Если что, то на выходных сделаем все дружно.

~AngeL~ написал(а):

А мне интересно что Ники скажет хотя я её знаю она девочка хорошая и останется у нас (надеюсь...)

Мне тоже, VиDжейVи сделаешь нам скрин её овета.

0

7

~AngeL~ написал(а):

нам надо категорию мусорку сделать и все не нужное туда шмякать

Такая категория, сонц, есть =)
Тока она видна Нике, а не нам) (Логи мона посмотреть и убедиться))))

~AngeL~ написал(а):

А мне интересно что Ники скажет хотя я её знаю она девочка хорошая и останется у нас (надеюсь...)

Вероника написал(а):

Мне тоже, VиDжейVи сделаешь нам скрин её овета.

Вот)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081216/thumbs/HCTzrU2iK2.gif

0

8

0

9

Может стоит просто его АйПи всем показать...  Я просто думаю может натех форумах где я есть забанить АйПишку, а без регистрации у нас мало чего увидешь  :D мы ученые

0

10

Ну блин этот Марко гавнюк!Уж простите!Я б ему такую взбучку устроила..Вот блин казюка!!Откуда такие вылазяют..Явно не рождаются!

0

11

0

12

VиDжейVи
Она молодца, если он ей что- нить гадкое ответит на это, то можно по ЛС устроить ему взбучку, чтобы не портить общий вид форума nikki.
:mad:  :mad:

0

13

Вероника написал(а):

Она молодца, если он ей что- нить гадкое ответит на это, то можно по ЛС устроить ему взбучку, чтобы не портить общий вид форума nikki.

угу не говори
VиDжейVи
Дай ссылку форума

0

14

Ежи тему говарит на каждом из своих форумов баньте его айпи всем знакомым про это говарите у кого есть свой форум тагже его ник тоже в бан на сайтах тагже и пусть потом попишет чтонобуть а если и дальше будит достовать тогда можно будит просто взломать их форум целиком и все удалить нахрен пусть тогда помучаеца уж это я аргонизовать в течение 2-3 месецов могу без проблем горантирую правда это крайняя мера и ей не особо хочеца пользоваца так как придеца знакомым котрые это умеют професионально делать пото на пвово раскощелица основательно )) )) ))

+1

15

На данный момент она там заблокирована...

0

16

мда....если бы меня сплагиатили, я бы даже не знаю, что сделала. Да и вообще, зачем плагиатить, неужели нет своего воображения?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Люди! Осторожно!