Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня огромная проблема(
На данный момент существует форум-ролевая. Много раз выставляла на критику и всем все нравилось, минусы исправляла. Тематика новая и не заезженная, но народу всеравно нет(( не хочется, чтобы рола умирала...
Подскажите, пожалуйста, как правильно пиарить, может кто-нибудь поможет?

0

2

Kito написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как правильно пиарить, может кто-нибудь поможет?

У меня тож самое, все одобряют майн ролу а участников мало, ну и я решила её закинуть, а потом прихожу а там новых 10 участников зарегилось :whistle:

0

3

Kito написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как правильно пиарить, может кто-нибудь поможет?

Реклама.
Собственно, сама реклама.
Прежде всего - это картинка. В идеале, приблизительно 400х450. Чуть больше, чуть меньше - особой роли не играет. Разбиваем картинку на квадраты (мысленно). В том квадрате, что в середине - там должен располагаться ключевой элемент. Какой - решать вам.
Затем, текст. Это может быть стихотворение, или отрывок из песни\произведения. Как правило, именно такая ненавязчивая реклама (а не перечисление всех "+" и "-") больше всего притягивает людей.
Желательно сделать картинку кликабельной.
Где рекламить.
На форумах со схожей тематикой. Если таковых нет - могу предложить СОВ. Там вы найдёте всё, что угодно.
Самое главное - рекламить честно, много и долго.
[c] Die Stille

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Проблема