Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна Анкета


Нужна Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нужна анкета вот для этого форума http://heaven.7il.ru/

В основном

Описание, Характер(с привычками и совсем остальным), Биография

Внешность Николь Кидман в МуленРуж

если можно побыстрее

0

2

• Указывайте тематику ролевой, куда требуется анкета. Например если эта ролевая по какому-то сериалу/книге, то соизвольте написать краткое содержание саги, дабы мы понимали о чём будет идти речь.
• Подробности о персонаже. Например если это биография, то опишите важные события, которые происходили в его жизни. Например автокатастрофа в 7 лет или смерть близкого человека. Если же это Характер, то напишите каким делать Вашего персонажа- добрым и милым или же суровым и жёстким.

учитывая, что ролевая крутиться вокруг борделя, то хотелось бы знать, предполагаемую должность в нём. Биография для бабочки и администратора будет разной

0

3

Сатин
Кратко опишите свои задумки насчет персонажа...

0

4

Sibila написал(а):

учитывая, что ролевая крутиться вокруг борделя, то хотелось бы знать, предполагаемую должность в нём. Биография для бабочки и администратора будет разной

Анкета для бабочки (Николь Кидман в МуленРуже играла именно ее)

Клюква написал(а):

Кратко опишите свои задумки насчет персонажа...

Предпологается что девушке 18 лет, с трагичной судьбой (иначе бы она не попала в рай) или наоборот дочь богатых родителей и так как ей нечем себя занять, и некуда девать деньги попала в  такой переплет, что угодила в рай. И теперь думает как от туда сбежать

0

5

Сатин
А имя какое?

0

6

Биография:
Рада стала настоящей радостью своих родителей, когда она родилась, они устроили настоящий праздник – это было самое знаменательное событие той весны.
Прошло время, Рада росла, но хлопот своим родителям она не доставляла. Музыка и поэзия стали её настоящим увлечением.
Однажды в доме семейства Яневых остановились странные люди. «Необычайная память, тонкий слух, безумно одаренный ребенок!» - нахваливали они Раду, вгоняя в краску родителей. Им надо было насторожиться, но признание таланта ребенка вот то немногое, что нужно любому родителю. Через месяц Рада пропала, а вместе с ней растворился след странных людей. Конечно, все бросились искать девушки, но поиски не давали результатов.
Таким образом, Рада оказалась в этом месте, нет, её не украли, она сама поехала с теми людьми. Глупая, начитавшись романов она верила в добрую и искреннею любовь его.
Неизвестно, что ей говорили те люди, но девушке пришлось столкнуться с реальностью.

0

7

Характер: Скромная и застенчивая девушка, имеющая тихий нрав, с детства нравится окружающим. Да она несколько скованна, погружена в свой внутренний мир, долго переживает неприятности.
Не умеет делать одновременно несколько дел - теряется и в результате не делает толком ни одного. Но не смотря на это, Рада умеет веселиться, радоваться мелочам, она ранимее многих барышень, её сильно задевают предательства ложь сплетни. Она слишком чувствительная и остро реагирует на то, что иная даже не заметит. И в то же время, Рада очень стойкая, она никогда не сдается, удача везде и во всем сопутствует ей.

+1

8

Сатин написал(а):

Анкета для бабочки (Николь Кидман в МуленРуже играла именно ее)

прости, я думала только описание внешности касается Николь.

Биография: У <имя> было всё, счастливое детство, поездки с родителями на юг, выступления на школьных конкурсах самодеятельности, где она занимала призовые места со своими песнями и танцами. Мама - учительница музыки, занималась единственной дочкой вокалом и даже научила её играть на гитаре. Отец- красавец офицер, не мог налюбоваться на красавицу дочку, умницу, отличницу, и просто обаятельную девочку, каждый раз, когда он забирал дочку из балетного кружка, он выслушивал кучу каомплиментов от незамужней преподавательницы, хотя возможно это была больше его заслуга, чем дочери. Трудно устоять перед статным голубоглазым красавцем.
Всего этого не стало, когда отец погиб при выполнении служебных обязанностей. Мать запила. Единственная дочь, стала единственным напоминанием о некогда живом муже. Именно поэтому, каждый раз видя её, мать сперва вела себя чрезмерно ласково, но стоило дочке ответить невпопад, или сделать что-либо не так, как мать охватывала ярость. Она начинала бить дочку всем, что под руку попадётся. Порой девочка оставалась ночевать у соседей, иногда ночевала на улице. Учёба стала для неё обязанностью, которой <имя> стала всё чаще перинебрегать. Недостаток заботы и любви с радостью согласился восполнить глава местной криминальной группировки. Дорогие подарки, походы в ресторан, и конечно же цветы. Когда же <имя> наскучила главарю, он с радостью передал её нижестоящим по званию, для всеобщего увеселения. После того как это повторилось не раз и не два, девушка поняла, кем она стала. (тут нужно дописать строчку как она попала в рай, просто я не знаю, как туда попадают с панели или по "кастингу" или ещё как)

+2

9

Клюква
Sibila
спасибо собрала 2 варианта в один. Посмотрим как пройдет анкета  http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

10

Заказ выполнен. Тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна Анкета