Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

все что касается плагиатства) тут http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif 

+1

2

Ты же сама создала уникальный дизаин, поэтому никто не сможет полностью сплагиатить твой форум.

0

3

:...МиЛаФФкО...: а тем более ты скрыла от простых пользователей и гостей gallery и т.д., так что когда они увидят...

0

4

Только-только форум создали, но я сразу пресекла! Мало того, что называется так же - еще и ник админки похож на Никин.
Плагиат!!

0

5

Lady Dream
Ваще офигели, ты им писала по этому поводу там?

Отредактировано Вероника (19 Дек 2008 16:50:24)

0

6

Вероника
Еще нет. Сейчас пойду и отпи*** эту *****!

0

7

Lady Dream
И я, у меня ник StyleWeb, надо всем вместе отпи***!  :mad:

0

8

Вероника
Я ей лс написала)) очень милого содержания) Я там Дрим. Сейчас напишу))

0

9

Lady Dream
Умница, а я в темках)

0

10

Lady Dream
Вероника
а я Дед мороз

0

11

Вероника
Я сейчас читаю, что написала...
Б***ь, плаигатчица хренова!! П***и отсюда и не смей с нашего форума плагиатить! Я тя с**а отп***ю нахер, чтобы разучилась плагиатить с форумов! Хотя, конечно, понимаю, завидно стало, да ж***?! Давай, заблокируй меня, но на мое место придут другие! Лучше по-хорошему разойдемся! Или тебя так о***т!
Только без звездочек)

0

12

ОНИ НАШИ СООБЩЕНИЯ КОРЕКТИРУЮТ

Отредактировано Вероника (19 Дек 2008 17:02:38)

0

13

Вероника
Млять! Все, мне пора) приду - закончу свое дело

0

14

Lady Dream
Меня забанили ,пока.

0

15

Вероника
И меня =(

0

16

там Летучая Мышка Пипи в админы попросится типо она не от нас что бы ай-пи увидить её и тут забанить

0

17

Lady Dream
Мы там такое устроили))) Не наю буит ли это когда ты зайдёшь, но надеюсь что успеешь посмотреть.)

0

18

че за писей хотел зарегица там но не смог потомучто виделетели меловская почта их не устраивает

0

19

Я зарегилась, но там всего два сообщения О.о уже все удалили что ли,???

0

20

Цуня
ага

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Плагиат